DS-2CD2443G2-I 2.8mm 4 МП AcuSense IP Hikvision
- В наличии
- Код: 29935

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 Мп IP AcuSense; 1/3" Scan CMOS; H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG; f=2.8 мм (угол обзора 104°); цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON) , ч/б: 0 лк с ИК, 2688x1520 – 25 к/с, WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ИК-подсветка до 10 м, PIR до 8 м. 256 Гб, DC 12В/7Вт, PoE 103 х 65 х 33 мм, 120 г
Матрица- 1/3"
мин. чувствительность- цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), ч/б: 0 лк с ИК
Скорость затвора -1/3 – 1/100,000 с
Подавление шума (DNR) -3D
WDR -120 дБ
Регулировка по осям- поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360°
Апертура- F1.6
Углы обзора- Р: 104, В: 55, Д: 123
Тип подсветки -ИК
Дальность подсветки- 10 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Количество потоков- 3
Частота кадров (главный поток)- 2688×1520 - 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток)- 640 × 480 – 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток)- 1920 × 1080 10 к/с
BLC- Поддерживает
HLC- поддерживает
Способ хранения- NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD до 256 Гб
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи/уровни- 32/3
Совместимость- ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK
Поддержка браузеров- IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон и динамик
Сетевой интерфейс- 1 RJ45 10 M/100 M
Дальность- PIR 8 м
Обнаружение объекта- 56 м
Наблюдение за объектом- 22 м
Распознавание объекта- 11 м
Идентификация объекта- 5 м
ROI- 1 для главного и доп. потока
Действие при срабатывании триггера Загрузка на FTP/карту памяти/NAS, сообщение центра наблюдения, запуск записи, запуск захвата, отправка электронной почты, звуковое предупреждение
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Выявление лиц -Поддерживает
Целевые типы- Поддерживает
Питание- 12В DC, 0.49 A
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность- 6 Вт
Рабочая температура -10 °C - +40 °C
Размеры- 102.9×65.2×32.6 мм
Вес- 120 г
Материал пластик
Количество в ящике 30 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) 125 x 100 x 150 мм
Вес брутто 0.374 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 102.9 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Высота | 32.6 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

