DS-2CD2463G0-I (2.8 мм) Hikvision 6Мп IP видеокамера c детектором лиц и Smart функциями
- В наличии
- Код: 26281

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
6 Мп IP видеокамера Hikvision c ИК подсветкой; Матрица: 1/2.9" Progressive Scan CMOS; Сжатие: Н.265/Н.265+/H.264/H.264+/MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 97°); Чувствительность: 0.01 Люкс/F1.2, 0.028 Люкс/F2.0 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК; WDR, 3D-DNR, ROI; Встроенные микрофон и динамик;
Матрица- 1/2.9" progressive scan CMOS
Макс. разрешение- 3072x2048
Мин. чувствительность -0.01 Люкс/F1.2 (AGC вкл), 0.028Люкс/F2.0 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК
Скорость затвора- 1/3с-1/100,000с
Медленная выдержка затвора
Режим день/ночь День / Ночь / Авто / Расписание
Регулировка по осям- Поворот: 0°~360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 10 м
Тип объектива- Фиксированный
Фокусная расстояние- 2.8 мм
Крепление объектива- М12
Апертура- F2.0
Углы обзора- H: 97°; V: 67°; D: 121°
Видео компрессия- H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG
Количество потоков -3 потока
Поддержка разрешена- 3072x2048, 3072х1728, 2944х1656, 2560х1440, 1920х1080, 1280х720, 640х480, 640х360, 352х28,
Частота кадров (главный поток)- 3072x2048, 3072х1728, 2944х1656 – 20 к/с, 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 – 25 к/с
Частота кадров (доп. поток-) 640х480, 640х360, 352х288 – 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток) -1280х720, 640х480, 640х360, 352х288 – 25 к/с
Видео битрейт- 32 Кбит/с – 16 Mбит/с
Подавление шума (DNR) -3D DNR
Отношение сигнал/шум- Авто / вручную
BLC- Поддерживается
HLC- Поддерживается
WDR -120 дБ
ROI- 1 фиксированная область для основного потока и подпотока
SVC- Поддерживает кодирование H.264 и H.265
Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером
Аудио компрессия G722.1 / G711ulaw / G711alaw / G726 / MP2L2 / PCM
Аудиобитрейт- 64Kбит/с(G.711)/16Kбит/с(G.722.1)/16Kбит/с(G.726)/32-160Kбит/с(MP2L2)
Ethernet -RJ45 10M/100M
Сетевые протоколы- TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6
Совместимость- ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI
Количество одновременных подключений к 6 каналам
Метод хранения- NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD/SDHC/SDXC
Поддержка браузеров- IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11
Программное обеспечение iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500
Мобильные платформы -iOS, Android
Пользователи/уровни- До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь
Аудио интерфейсы -1 встроенный микрофон, 1 динамик, монозвук
Сетевые интерфейсы- 1 RJ-45 (10М/100М)
Локальное хранилище- microSD до 128Гб.
Кнопка сброса- Есть
Триггеры тревоги IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения
Пересечение линии
Вторжение в область
Обнаружение лиц -Поддерживается
DC 12В ±25%
PoE- PoE (802.3af)(Class 3)
Потребляемая мощность- DC 12В: 0.5 А, 6 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.2A – 0.1A, max. 7 Вт
Рабочая температура -10°C - +40°C
Влажность <95%
Размеры- 102x65x32 мм
Вес- 128 г
Материал- Пластик
Количество в ящике- 30 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) -18 x 405 x 325 мм
Вес брутто- 0.425 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3072x2048 |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 67 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

