DS-2CD2T43G2-4I (2.8 мм) Hikvision 4 Мп ИК IP-видеокамера
- Нет в наличии
- Код: 28610

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 Мп IP видеокамера с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS; Сжатие: Н.265/Н.265+/H.264/H.264+/MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 103°); Чувствительность: 0.005 Люкс/ F1.6 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК Запись: 4МП, 1080р, 720р - 25 кадров/с Функции: Детектор лиц, видео аналитика, WDR (120dB), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC ИК подсветки до 80 м. micro SD/SDHC/SDXC до 256Гб;
Матрица- 1/3" Progressive Scan CMOS
Макс. разрешение- 2688 × 1520
мин. чувствительность- 0.005 Люкс (F1.6,AGC ON), 0 Люкс с ИК
Скорость затвора- 1/3 с до 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживается
Режим день/ночь
Регулировка по осям- Поворот: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 90°, вращение: от 0° до 360°
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки -80 метров
Тип объектива- Фиксированный
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Крепление объектива- М12
Апертура- F1.6
Углы обзора -H:103°
Видео компрессия- H.265+, H.265, H.264+, H.264
Количество потоков- 3
Поддержка разрешений- 2688×1520, 2560×1440, 2304×1296, 1920×1080
Частота кадров (главный поток)- 25к\с (1920×1080), 25к\с (1280×960), 25к\с (1280×720)
Частота кадров (доп. поток)- 25 к\с (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240)
Частота кадров (доп2. поток)- 25 к\с (1280×720, 640×360, 352×288)
Видео битрейт- 32 Kbps~16Mbps
Регулировка усиления (AGC)- ON\OFF
Подавление шума (DNR) -3D DNR
BLC- Поддерживается
HLC- Поддерживается
WDR- Цифровой WDR 120dB
ROI- Поддерживается
SVC- Кодировка H.264 и H.265
Flip- Поддерживается
Настройка изображения- Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность регулируются клиентским программным обеспечением или через Интернет-браузер
Ethernet- 1 RJ45 10M/100M
Сетевые протоколы- TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE
Совместимость- ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI
Мобильные платформы- Android, iOS
Безопасность- Сброс одним нажатием, Flash-защита, двойной поток, зеркало, защита пароля
Пользователи/уровни до 32 пользователей\ 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь)
Локальное хранилище- Micro SD/SDHC/SDXC до 256GB
Кнопка сброса- Поддерживается
Сечение линии- Поддерживается
Вторжение в область- Поддерживается
Выявление лиц- Поддерживается
Целевые типы- Поддерживается
Питание- 12В
PoE- PoE(802.3af)
Потребляемая мощность -12,5 Вт
Рабочая температура -30 °C – 60 °C
Влажность- 95% и менее (без конденсата)
Степень защиты -IP67
Размеры- 105×293 мм
Вес- 1070 г
Материал -Металл
Количество в ящике- 9 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) -155 x 155 x 390 мм
Вес брутто -1.584 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 8.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1070 г |

