DS-2CD2T47G2-L (C) 4mm 4 MP ColorVu Bullet IP Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 28773

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 Мп IP ColorVu; Матрица: 1/1.8" CMOS; Сжатие: H.265/H.264/H.265+/H.264+; Объектив: f=4 мм (угол обзора 95°); Чувствительность: 0.0005 лк/F1. 0 (AGC вкл), 0 лк с LED Подсветка до 60 м, Микро SD до 256 Гб, IP67, DC 12В/8.5Вт, PoE(802.3af), ф105x290 мм, 1.2 кг
Матрица-1/1.8" CMOS
мин. чувствительность- 0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), Ч/Б 0 лк с LED
Скорость затвора-1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
WDR- 130 дБ
Регулировка по осям- поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние- 4 мм
Расстояние фокусировки- 3.5 м
Апертура- F1.0
Углы обзора- Р: 95°, В: 51°, Д: 115
Подавление шума (DNR)- 3D
Тип подсветки-LED
Дальность подсветки- 60 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.265+/H.264+
Видео битрейт-32 кбит/с – 8 мбит/с
Количество потоков- 3
Частота кадров (главный поток)-2688×1520, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток) -640×480, 640×360 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток) -1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с
BLC- Поддерживает
HLC- поддерживает
Метод хранения- MicroSD карта до 256 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи/уровни -32/3
Совместимость- ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK
Поддержка браузеров E 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевой интерфейс- 1 RJ45 10 M/100 M
Обнаружение объекта -77 м
Наблюдение за объектом- 30 м
Распознавание объекта- 15 м
Идентификация объекта -7 м
ROI-1 зона для главного и доп. потока
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область -Поддерживает
Вход и выход из региона- Поддерживает
Выявление смены кадра- Поддерживает
Выявление лиц-Поддерживает
Питание -12В DC
PoE -802.3af
Потребляемая мощность- 11 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты- IP67
Размеры- Ø105 × 290 мм
Вес -1.2 кг
Материал- металл
Количество в ящике- 9 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 160 x 160 x 390 мм
Вес брутто- 1.606 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 11 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1200 г |

