DS-2CD2T63G2-4I 2.8mm 6 МП AcuSense Bullet IP Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 29852

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
6 Мп IP AcuSense; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: Н.265/Н.265+/H.264/H.264+/MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 107°); Чувствительность: 0.01 лк/ F1. 6 (AGC вкл), 0 лк с ИК; 120 дБ, день/ночь (ICR), 3D-DNR, ROI, HLC, ИК подсветки до 80 м;
Матрица- 1/2.8" CMOS
мин. чувствительность- Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0 люкс с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR- 120 дБ
Регулировка по осям- поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура -F1.6
Углы обзора- Г: 107°, В: 57°, Д: 128°
Крепление объектива- M12
Тип подсветки -ИК
Дальность подсветки- 80 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт- 32 кбит/с – 16 мбит/с
Количество потоков- 3
Частота кадров (главный поток)- 3200×1800 20 к/с, 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток)- 640×480, 640×360 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток)- 1920×1080, 1280×720, 640×480, 640×360 10 к/с
BLC- Поддерживает
HLC- поддерживает
Метод хранения -NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи- 32/3
Совместимость- ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK
Поддержка браузеров- IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевой интерфейс- 1 RJ45 10 M/100 M
Обнаружение объекта- 73 м
Наблюдение за объектом- 29 м
Распознавание объекта- 15 м
Идентификация объекта- 7 м
ROI- 1 для главного и доп. потока
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Выявление лиц -Поддерживает
Целевые типы -Поддерживает
DC 12В, 0.92 A
Потребляемая мощность- 12.5 Вт
Рабочая температура -30°C~+60°
Степень защиты- IP67
Размеры- Ø 105 × 293 мм
Вес- 1 кг
Материал- алюминий
Количество в ящике- 9 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 160 x 160 x 390 мм
Вес брутто- 1.613 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3200х1800 |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1000 г |

