IP видеокамера DH-IPC-HFW2431TP-AS-S2 (8 мм) 4MP Dahua
- В наличии
- Код: 29114

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Mп Starlight IP видеокамера Dahua с WDR; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG; Моторизованный объектив: f=8 мм (угол обзора 40°); Чувствительность: 0.008 Люкс / F1.6 (Цвет), 0 Люкс с ИК; день/ночь (ICR);интерфейсы: микро SD до 256Гб;Ик подсветки 80 м;
Матрица- 1/3" CMOS
Макс. разрешение- 2688х1520
ROM/RAM- 128/128 Мб
мин. чувствительность- 0.008 лк/F1.6(Цвет)
Скорость затвора- Авто/вручную, 1/3 – 1/100000с
Регулировка по осям- Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0° ~ 360°
Управление подсветкой- Авто/вручную
Количество диодов- 4
Дальность подсветки- 80 м
Фокусное расстояние- 8 мм
Крепление объектива- М12
Апертура- F1.6
Углы обзора- Г: 40°; В: 23°; Д: 45°
Расстояние фокусировки- 4.9 м
Обнаружение объекта- 160 м
Наблюдение за объектом- 64 м
Распознавание объекта- 32 м
Идентификация объекта -16 м
Видео компрессия- H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/ Smart H.264+
Количество потоков- 2 потока
Поддержка разрешений -2688×1520; 2560×1440; 3M (2048×1536); 2304 × 1296; 1080p (1920×1080); 1.3M (1280×960); 720p (1280×720); D1
Частота кадров (главный поток)- 4Мп – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080г – 25к/с, 720р – 25к/с
Частота кадров (дополнительный поток)- D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Видео битрейт- H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с
Управление потоком- CBR/VBR
Регулировка усиления (AGC)- Авто/вручную
Подавление шума (DNR)-3D
Баланс белого- Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной
BLC- Поддерживает
HLC- поддерживает
WDR- 120 дБ
ROI- Поддерживает (4 зоны)
Flip- 0° / 90° / 180° / 270° (Поддерживает 90°/270° с разрешением 2688x1520 и ниже.)
Настройка изображения- Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки- Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
IPv4, IPv6, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour
Совместимость- ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec
Способ хранения:- FTP, SFTP, micro SD до 256 Гб, NAS
Поддержка браузеров- IE, Chrome, Firefox
Программное обеспечение -Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы- IOS; Android
Аудио интерфейсы- 1вх/1вих
Интерфейсы тревоги- 1вх/1вих
Сетевые интерфейсы- 1 RJ-45 (10/100Base-T)
Триггеры тревоги- Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Питание- DC 12В
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность -7.7 Вт
Рабочая температура -40°C - +60°C
Степень защиты-IP67
Размеры Ф90х244 мм
Вес- 910 г
Материал- Металл
Количество в ящике- 20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 155 x 145 x 310 мм
Вес брутто- 1.254 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 16 х |
| Угол обзора по вертикали | 23 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 40 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 910 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

