IP-видеокамера уличная Uniview IPC2122LB-ADF28KM-G 2MP
- Нет в наличии
- Код: 22954


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Уличная IP-видеокамера;
Светочувствительная матрица: 1/2,7 дюйма, 2,0 мегапикселя, прогрессивная развертка, CMOS
Компрессия изображения: Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Фиксированный объектив 2,8 мм
Дальность ИК подсветки: 30 м
Поддержка РОЭ: есть
Поддержка ONVIF: есть
Слот для установки microSD карты памяти до 128 Гб
Материал корпуса: металл+пластик
Степень защиты корпуса от пыли и влаги: IP67
Диапазон рабочих температур: -30 °C ~ +60 °C
Работа с мобильными устройствами iOS, Android:
упрощенная версия EZLive:
Бренд Uniview
Модель IPC2122LB-ADF28KM-G
Тип камеры IP
Технология передачи видео IP
Форм-фактор Цилиндрическая
Тип подключения Ведущий
Разрешение камеры (Мп) 2 Мп
Максимальное разрешение 2 Мп (1920*1080)
Тип матрицы Прогрессивное сканирование CMOS
Размер матрицы 1/2,7''
Тип объектива Фиксированный
Фокусное расстояние 2,8 мм
Угол обзора по горизонтали от 111 до 120
Угол обзора по горизонтали 112.9°
Угол обзора по вертикали 59.1°
Тип подсветки Инфра красная
Дальность подсветки от 30 до 50 м
Дальность подсветки (Max) 30 м
Светочувствительность (Max) 0,01 лк
Светочувствительность (подробно) Цвет: 0.01 Lux ( F2.0, AGC ON) 0 Lux with IR
Длина волны ИК подсветки 850 нм
День ночь Есть
Диафрагма Фиксированная
Значение диафрагмы F2.0
Частота кадров 30 к/с
Частота кадров (полная расшифровка)-1080P (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps; D1(720*576), Max 30fps; 640*360, Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps;
Скорость затвора 1~1/100000 с
Слот для SD карты памяти Есть
Тип и объем карты Micro SD card (до 128 Гб)
Дистанции распознавания (DORI) Линза 2,8 мм Детекция: 42 м; Наблюдение: 16,8м; Распознавание: 8,4 м; Идентификация: 4,2 м
WDR (dB)-120 dB
BLC да
HLC да
OSD До 4 зон
Профиль ONVIF Profile G, Profile S, Profile T
Формат сжатия видео Н.264, H.265, MJPEG
Отношение сигнал/шум->50dB
Шумоподавление 2D/3D DNR
Противотуманный Цифровой
Регионы интереса (ROI) да
Маски конфиденциальности да
Поворот изображения Режим коридора
Встроенный микрофон Есть
Двухстороннее аудио нет
Аудио вход нет
Аудиовыход Нет
Формат сжатия аудио G.711
Поддержка Wi-Fi Нет
PoE (питание через Ethernet) Есть
PoE стандарт IEEE 802.3af/PoE
Сетевые интерфейсы Ethernet 100 Мбит/с
Протоколы IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, QoS, SSL, SNMP
Степень защиты, вандалозащиты IP67
Защита от перенапряжения 4KV
Диапазон рабочих температур -30 °С ~ +60 °С
Рабочее напряжение DC 12В, PoE (802.3af)
Потребление Макс. 7 ВТ
Материал корпуса Металл + пластик
Цвет Белый
Вес 0,39 кг
Размеры 165×63×62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 112.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 59.1 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 390 г |
| Цвет | Белый |

