IP-видеокамера уличная IPC2128SB-ADF28KMC-I0 8MP Uniview
- Нет в наличии
- Код: 21320

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Уличная IP-видеокамера;
Светочувствительная матрица:- 1/2,7 дюйма, 8 мегапикселя, прогрессивная развертка, CMOS
Компрессия изображения:- Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Объектив- 2,8 мм
Дальность ИК подсветки:- 30 м
Поддержка РОЭ: -есть
Поддержка ONVIF:- есть
Слот для установки microSD карты памяти- до 256 Гб
Аудиовход и аудиовыход- RCA
Материал корпуса:- металл
Степень защиты корпуса от пыли и влаги:- IP67
Диапазон рабочих температур: -30°C ~ +60°C
Работа с мобильными устройствами- iOS, Android:
Бренд- Uniview
Модель- IPC2128SB-ADF28KMC-I0
Тип камеры- IP
Технология передачи видео- IP
Форм-фактор- Цилиндрическая
Тип подключения- Ведущий
Разрешение камеры (Мп)- 8 Мп
Максимальное разрешение- 8 Мп (3840*2160)
Тип матрицы- Прогрессивное сканирование CMOS
Размер матрицы- 1/2,7''
Тип объектива- Фиксированный
Фокусное расстояние- 2,8 мм
Угол обзора по горизонтали-- от 111 до 120
Угол обзора по горизонтали - 112.4°
Угол обзора по вертикали- 60.1°
Тип подсветки- Инфра красная
Дальность подсветки- от 30 до 50 м
Дальность подсветки (Max)- 30 м
Светочувствительность (Max) - 0,01 лк
Светочувствительность (подробно)
Цвет:- 0.01 Lux (F2.0, AGC ON) 0 Lux with IR on
Длина волны ИК подсветки- 850 нм
День ночь- Есть
Диафрагма- Фиксированная
Значение диафрагмы- F2.0
Частота кадров- 30 к/с
Частота кадров (полная расшифровка)
8MP (3840*2160), Max 20fps; 5MP (3072*1728), Max 30fps; 4MP (2560*1440), Max 30fps; 1080P (1920*1080), Max 30fps; 1080P (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps; D1(720*576), Max 30fps; 640*360, Max 30fps; 2CIF(704*288), CIF(352*288) Max 30fps;
Скорость затвора- 1 – 1/100000 c
Слот для SD карты памяти- Есть
Тип и объем карты Micro SD card- (до 256 Гб)
Дистанции распознавания (DORI) Линза 2,8мм: Детекция: 84 м; Наблюдение: 33,6 м; Распознавание: 16,8 м; Идентификация: 8,4 м
WDR (dB)- 120 dB
BLC- да
HLC- да
OSD- До 8 зон
Профиль ONVIF- Profile G, Profile S, Profile T
Формат сжатия видео- Н.264, H.265, MJPEG
Отношение сигнал/шум >56dB
Шумоподавление- 2D/3D DNR
Противотуманный- Цифровой
Регионы интереса (ROI)- да
Маски конфиденциальности- да
Поворот изображения- Режим коридора
Встроенный микрофон- Есть
Встроенный динамик - Есть
Двухстороннее аудио- да
Аудио вход- нет
Аудиовыход- Нет
Формат сжатия аудио -G.711
Поддержка Wi-Fi- Нет
PoE (питание через Ethernet)- Есть
PoE стандарт- IEEE 802.3af/PoE
Сетевые интерфейсы- Ethernet 100 Мбит/с
Протоколы IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS
Степень защиты, вандалозащиты- IP67
Защита от перенапряжения- 2KV
Диапазон рабочих температур -30 °С ~ +60 °С
Рабочее напряжение- DC 12В, PoE (802.3af)
Потребление Макс. -10,5 Вт
Материал корпуса- Металл
Цвет -Белый
Вес -0,41 кг
Размеры- 191× 75 × 74 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 60.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 410 г |

