IP-видеокамера купольная IPC324LE-DSF28K-G Uniview
- В наличии
- Код: 21826


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Купольная IP-видеокамера;
Поддержка MicroSD-карт- до 256 Gb;
1/3-дюймовая CMOS матрица ;
Разрешение матрицы- 4MP (2688 * 1520);
Объектив- с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 мм;
Компрессия изображения -Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG;
Дальность ИК-подсветки- 30 м;
Поддержка источника питания- PoE;
Поддержка ONVIF;
Smart-IR - улучшенная ИК-подсветка;
Стандарт защиты от влаги и пыли IP67;
Класс вандалозащищенности IK10;
Бренд-Uniview
Модель-IPC324LE-DSF28K-G
Серия-Easy
Тип камеры-IP
Технология передачи видео-IP
Форм-фактор-Купольная
Тип подключения-проводной
Разрешение камеры(Мп)-4 Мп
Максимальное разрешение-4 Мп (2688*1520)
Тип матрицы-CMOS
Размер матрицы-1/3''
Тип объектива-фиксированный
Фокусное расстояние-2,8 мм
Угол обзора по горизонтали-от 101 до 110
Угол обзора по горизонтали-101.1°
Тип подсветки-Инфра красная
Дальность подсветки-от 16 до 29 м.
Дальность подсветки (Max)-30 м
Светочувствительность (Max)-0,003 лк
Светочувствительность (подробно)-Color: 0.003Lux ( F1.6, AGC ON) 0Lux with IR
Длина волны ИК подсветки-850 мн
День/ночь-есть
Диафрагма-Фиксированная
Значение диафрагмы-F1.6
Частота кадров-30 к/с
Частота кадров (полная расшифровка)-4MP (2688*1520), Max 25fps; 4MP (2560*1440), Max 25fps; 3MP (2304*1296), Max 30fps; 2MP (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps;
Cкорость затвора-1 - 1/100000 c
Слот для SD карты памяти-есть
Тип и объем карты-Micro SD card (до 256 Гб)
Дистанци распознавания (DORI)-Линза 2,8 мм: Детекция: 63 м; Наблюдение: 25,2 м; Распознавание: 12,6 м; Идентификация: 6,3 м Линза 4.0 мм: Детекция: 90 м; Наблюдение: 36.0 м; Распознавание: 18.0 м; Идентификация: 9.0 м
WDR (dB)-120 dB
BLC-да
HLC-да
OSD-до 4 зон
Профиль ONVIF-Profile G, Profile S, Profile T
Формат сжатия видео-Н.264, H.265, H.265+, MJPEG
Отношение сигнал/шум->52dB
Шумоподавление-2D/3D DNR
Антитуман-Цифровой
Регионы интереса (ROI)-да
Маски приватности-да
Поворот изображения-Режим коридора
Поддержка Wi-Fi-нет
PoE (Power over Ethernet)-есть
PoE стандарт-IEEE 802.3af / PoE
Сетевые интерфейсы-Ethernet 100 Мбит/с
Смарт функции-нет
Протоколы-IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL, 802.1x, SNMP
Степень защиты, вандалозащиты-IP67, IK10
Диапазон рабочих температур -30 °С ~ +60 °С
Рабочее напряжение-DC 12В ± 25%
Потребление-Max5.5W
Материал корпуса-металл+пластик
Цвет-Белый
Вес-0.35 кг
Размеры-Φ 109 x 81 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 101 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 5.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Белый |

