IP-видеокамера купольная IPC3612LB-ADF28K-G Uniview
- Нет в наличии
- Код: 21251


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная IP-видеокамера;
1/2,7-дюймовая CMOS матрица;
Разрешение матрицы-2 Мп;
Объектив с постоянным фокусным расстоянием- 2,8 мм;
Компрессия изображения-Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG;
Дальность ИК-подсветки- 30 м;
Поддержка режима коридора- 9:16;
Встроенный микрофон;
Поддержка технологии PoE;
Поддержка ONVIF;
Функции видеоаналитики;
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при сильном освещении;
Стандарт защиты от влаги и пыли IP67;
Модель-IPC3612LB-ADF28K-G
Серия-Easy
Тип камеры-IP
Технология передачи видео-IP
Форм-фактор-Купольная
Тип подключения-Ведущий
Разрешение камеры (Мп)-2 Мп
Максимальное разрешение-2 Мп (1920*1080)
Тип матрицы-Прогрессивное сканирование CMOS
Размер матрицы-1/2,7''
Тип объектива-Фиксированный
Фокусное расстояние-2,8 мм
Угол обзора по горизонтали-от 111 до 120
Угол обзора по горизонтали-112.9°
Угол обзора по вертикали-59.1°
Тип подсветки-Инфра красная
Дальность подсветки-от 30 до 50 м
Дальность подсветки (Max)-30 м
Светочувствительность (Max)-0,01 лк
Светочувствительность (подробно)-Цвет: 0.01Lux ( F2.0, AGC ON) 0Lux with IR
День ночь-Есть
Диафрагма-Фиксированная
Значение диафрагмы-F2.0
Частота кадров-30 к/с
Частота кадров (полная расшифровка)-Main Stream: 1080P (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), 30fps Max Sub Stream: 720P (1280*720), 30fps Max; D1(720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps
Скорость затвора-1~1/100000 с
Слот для SD карты памяти-Есть
Тип и объем карты-Micro SD, up to 128GB
Дистанции распознавания (DORI)-Линза 2.8 мм: Обнаружение: 42,0 м. Наблюдение: 16,8 м. Распознавание: 8,4 м. Идентификация: 4,2 м.
WDR (dB)-120 dB
BLC-да
HLC-да
OSD-До 4 зон
Профиль ONVIF-Profile G, Profile S, Profile T
Формат сжатия видео-Н.264, H.265, MJPEG
Отношение сигнал/шум->52dB
Шумоподавление-2D/3D DNR
Противотуманный-Цифровой
Регионы интереса (ROI)-да
Маски конфиденциальности-да
Поворот изображения-Режим коридора
Встроенный микрофон-Есть
Формат сжатия аудио-G.711
PoE (питание через Ethernet)-Есть
PoE стандарт-IEEE 802.3af/PoE
Сетевые интерфейсы-Ethernet 100 Мбит/с
Протоколы-IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, QoS, SSL, SNMP
Степень защиты, вандалозащиты-IP67
Диапазон рабочих температур -30 °С ~ +60 °С
Рабочее напряжение-DC 12±25%
Потребление-Max 7.0W
Материал корпуса-Металл + пластик
Цвет-Белый
Вес-0.30 кг
Размеры-Φ118 x 96 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 59.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112.9 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 300 г |

