IP-видеокамера купольная IPC3614LB-SF28K-G Uniview
- В наличии
- Код: 24830

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Высокое качество изображения благодаря 4-мегапиксельной CMOS-матрице 1/3 дюйма;
4MP (2560*1440) @ 25/20 кадров в секунду; 3MP (2304*1296) @ 30/25 кадров в секунду; 2MP (1920*1080) @ 30/25 кадров в секунду; 720P (1280*720) @ 30/25 кадров в секунду;
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG;
Интеллектуальная ИК, расстояние до 30 м (98 футов) ИК;
Поддерживает карту Micro SD емкостью 128 ГБ;
Поддержка источника питания PoE;
3-Axis.
Бренд-Uniview
Модель-IPC3614LB-SF28K-G
Тип камеры-IP
Технология передачи видео-IP
Форм-фактор-Купольная
Тип подключения-Ведущий
Разрешение камеры (Мп)-4 Мп
Максимальное разрешение-4 Мп (2560*1440)
Тип матрицы-Прогрессивное сканирование CMOS
Размер матрицы-1/3''
Тип объектива-Фиксированный
Фокусное расстояние-2,8 мм
Угол обзора по горизонтали-от 91 до 100
Угол обзора по горизонтали-97°
Угол обзора по вертикали-52.2°
Тип подсветки-Инфра красная
Дальность подсветки-от 30 до 50 м
Дальность подсветки (Max)-30 м
Светочувствительность (Max)-0,01 лк
Светочувствительность (подробно)-Цвет: 0.01 Lux (F2.0, AGC ON) 0 Lux with IR
Длина волны ИК подсветки-850 нм
День ночь-Есть
Диафрагма-Фиксированная
Значение диафрагмы-F2.0
Частота кадров-30 к/с
Частота кадров (полная расшифровка)-4MP (2560*1440), Max 25fps; 3MP (2304*1296), Max 30fps; 1080P (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps; 4CIF (704*576), Max 30fps; 640*360, Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps
Скорость затвора-1~1/100000 с
Слот для SD карты памяти-Есть
Тип и объем карты-Micro SD card (до 128 Гб)
Дистанции распознавания (DORI)-Детекция: 63 м; Наблюдение: 25,2 м; Распознавание: 12,6 м; Идентификация: 6,3 м
BLC-да
HLC-да
OSD-До 4 зон
Профиль ONVIF-Profile G, Profile S, Profile T
Формат сжатия видео-Н.264, H.265, MJPEG
Отношение сигнал/шум->56dB
Шумоподавление-2D/3D DNR
Противотуманный-Цифровой
Регионы интереса (ROI)-да
Маски конфиденциальности-да
Двухстороннее аудио-нет
Аудио вход-нет
Аудиовыход-Нет
Поддержка Wi-Fi-Нет
PoE (питание через Ethernet)-Есть
PoE стандарт-IEEE 802.3af/PoE
Сетевые интерфейсы-Ethernet 100 Мбит/с
Смарт функции-Есть
Смарт-функции-Вход/выход из области, Сечение линии
Протоколы-IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, QoS, SSL, SNMP
Степень защиты, вандалозащиты-IP67
Защита от перенапряжения-4KV
Диапазон рабочих температур -30 °С ~ +60 °С
Рабочее напряжение-DC 12В, PoE (802.3af)
Потребление-Макс. 4 Вт
Материал корпуса-Металл + пластик
Цвет-Белый
Вес-0.3 кг
Размеры Ø 118 x 97 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 52.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 4 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Белый |

