IP-видеокамера уличная IPC2128LE-ADF28KM-G 8MP Uniview
- В наличии
- Код: 27911


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Уличная IP-видеокамера;
1/2,7 - дюймовая CMOS матрица;
Разрешение камеры 8 Мп;
Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 и 4.0 мм;
Компрессия изображения Ultra 265, H.265, H.264;
Дальность ИК-подсветки 50 м;
Поддержка технологии PoE (IEEE802.3 af);
Стандарт защиты от влаги и пыли IP67.
Бренд-Uniview
Модель-IPC2128LE-ADF28KM-G
Тип камеры-IP
Технология передачи видео-IP
Форм-фактор-Цилиндрическая
Тип подключения-проводной
Разрешение камеры(Мп)-8 Мп
Максимальное разрешение-8 Мп (3840*2160)
Тип матрицы-Progressive Scan CMOS
Размер матрицы-1/2.7''
Тип объектива-фиксированный
Фокусное расстояние-2,8 мм
Угол обзора по горизонтали-от 111 до 120
Угол обзора по горизонтали-112.9°
Угол обзора по вертикали-59.1°
Тип подсветки-Инфра красная
Дальность подсветки-от 30 до 50 м
Дальность подсветки (Max)-50 м
Светочувствительность (Max)-0,005 лк
Светочувствительность (подробно)-Colour: 0.005Lux ( F1.6, AGC ON) 0Lux with IR on
Длина волны ИК подсветки-850 нм
День/ночь-есть
Диафрагма-Фиксированная
Значение диафрагмы-F1.6
Частота кадров-30 к/с
Частота кадров (полная расшифровка)-Main Stream: 8MP (3840*2160), Max 20fps; 5MP (3072*1728), Max 30fps; 4MP (2560*1440), Max 30fps; 1080P (1920*1080), Max 30fps; Sub Stream: 1080P (1920*1080), Max 30fps;720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288),
Cкорость затвора-1 ~ 1/100000 с
Слот для SD карты памяти-нет
Дистанци распознавания (DORI)-Тип линзы: 2.8 мм Детекция: 84 м; Наблюдение: 33,6 м; Распознавание: 16,8 м; Идентификация: 8,4 м Тип линзы: 4.0 мм Детекция: 120 м; Наблюдение: 48 м; Распознавание: 24 м; Идентификация: 12 м
WDR (dB)-120
BLC-да
HLC-да
OSD-до 4 зон
Профиль ONVIF-Profile G, Profile S, Profile T
Формат сжатия видео-Н.264, H.265, MJPEG
Отношение сигнал/шум->56dB
Шумоподавление-2D/3D DNR
Антитуман-Цифровой
Регионы интереса (ROI)-да
Маски приватности-да
Поворот изображения-Режим коридора
Встроенный микрофон-Есть
Двухстороннее аудио-нет
Аудиовход-нет
Аудиовыход-нет
Формат сжатия аудио-G.711
Поддержка Wi-Fi-нет
PoE (Power over Ethernet)-есть
PoE стандарт-IEEE 802.3af / PoE
Сетевые интерфейсы-Ethernet 100 Мбит/с
Протоколы-IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL/TLS, QoS, 802.1x, SNMP
Степень защиты, вандалозащиты-IP67
Защита от перенапряжения-4 KV
Диапазон рабочих температур -30 °С ~ +60 °С
Рабочее напряжение-DC 12В, PoE (802.3af)
Потребление-Max. 6.5 W
Материал корпуса-металл+пластик
Цвет-Белый
Вес-0,45 кг
Размеры-190 × 73 × 71 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 59.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112.9 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Белый |

