IPC-F42FP 4MP H.265 Wi-Fi Imou
- Нет в наличии
- Код: 29421

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Мп Wi-Fi Bullet; 1/2.7" CMOS; 2560 x 1440 25 к/с; H.265 / H.264; 2.8 мм (угол обзора 106°); световая сигнализация, детекция человека, встроенный микрофон; подсветка 30м; Micro SD 256 Гб; IP67, DC 12В/1A, 5Вт, 1 x 100 мбит/с Ethernet; 148x74x74 мм, 280 г
| Матрица | 1/2.7” 4 Мп CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 мбит/с |
| ROI | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Триггеры тревоги | детекция движения/человека |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 148x74x74 мм |
| Вес | 280 г |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 110 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.704 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 280 г |

