IPC-K42AP 4МП IP Imou видеокамера
- Нет в наличии
- Код: 27479


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 МП IP видеокамера со встроенным микрофоном; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: H.265; Объектив f=2.8мм (угол обзора 97°); Запись: 4Мп - 25к/с; Интерфейсы: micro SD слот до 256GB, встроенный микрофон, встроенный динамик, тревога 1вх/1вых, ИК подсветка 10м; DC12В/3.5Вт, PoE, ф79х91х128 мм
Матрица- 1/3" CMOS
Макс. разрешение- 2560x1440
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки -10 м
Дальность- PIR 10 м
Тип объектива -Фиксированный
Фокусное расстояние -2.8 мм
Апертура- F2.0
Углы обзора- Г: 97°; В: 52°; Д: 115°
Видео компрессия- H.265
Поддержка разрешений- 4Мп
Частота кадров (главный поток)- 25 к/с
Способ хранения-- SD-карта до 256 Гб
Программное обеспечение- Imou
Мобильные платформы- iOS, Android
Аудио интерфейсы -Встроенный микрофон, встроенный динамик
Интерфейсы тревоги- 1вх/1вих
Сетевой интерфейс- RJ-45
Локальное хранилище- SD-карта до 256 Гб
Кнопка сброса- Поддерживает
Питание- DC 12В
PoE -Поддерживает
Потребляемая мощность- 3.5 Вт
Размеры- 79 х 91 х 128 мм
Материал- Пластик
Количество в ящике -20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) -176 x 91 x 98 мм
Вес брутто- 0.275 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 3.5 В |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 275 г |

