IPC-T42EP 2.8 мм камера 4МП H.265 Turret Wi-Fi Imou
- Нет в наличии
- Код: 31200

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Cruiser SE 4MP обеспечивает 4-мегапиксельный мониторинг в реальном времени с объективом 3,6 мм и поворотным корпусом 0~355° и наклоном 0~90°. Камера гарантирует, что каждый уголок вашего дома полностью покрыт. Она поддерживает четыре режима ночного видения для четкости изображения, как днем даже в непроглядной темноте. С сертификатом IP66, камеру можно использовать на улице при разных погодных условиях. Со встроенной световой сигнализацией Cruiser SE 4MP активно удерживает нежелательных посетителей от того, чтобы проникнуть в ваше помещение.
Матрица- 1/3”
Регулировка по осям- 355° поворот; 0~90° наклон
Фокусное расстояние- 3.6 мм
Углы обзора- 79°(Г), 44°(В), 94°(Д)
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки -30 м
Видео компрессия- 265
Частота кадров (главный поток)- 2560 x 1440 25 к/с
Micro SD- 256 Гб
Совместимость- ONVIF
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон
Сетевой интерфейс- 1 x 100 Мбит/с
Wi-Fi -IEEE802.11b/g/n
Цифровое увеличение- 16x
Питание- DC 12В 1A
Потребляемая мощность -6.2 Вт
Рабочая температура -20°C - +50°C
Степень защиты- IP66
Размеры- 120.7×136.2×183.3 мм
Вес- 390 г
Материал- пластик
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 160 x 195 x 155 мм
Вес брутто- 0.836 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 79 град. |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120.7 мм |
| Ширина | 136.2 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 836 г |

