IPC-S42FP 4MP H.265 Cruiser Wi-Fi камера Imou
- Нет в наличии
- Код: 85222

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 Мп Wi-Fi; 1/2.7" CMOS; H.265 / H.264; 3.6 мм (угол обзора 88°); подсветка 30м; Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n; IP66, DC 12В/1A, 5 Вт, -30 °C~+60°C;
Матрица- 1/2.7” 4 МП CMOS
Регулировка по осям- 355° поворот; 0~90° наклон
Фокусное расстояние- 3.6 мм
Углы обзора- 88°(Г), 46°(В), 107°(Д)
Видео компрессия- H.265/H.264
Макс. разрешение -2560x1440
Способ хранения -Micro SD карта до 256 Гб
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон и динамик (110 дБ)
Сетевой интерфейс- 1 x 100 Мбит/с Ethernet
Wi-Fi- IEEE802.11b/g/n
Цифровое увеличение- 16x
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 30 м
Мобильные платформы- iOS, Android
Питание- DC 12В1A
Потребляемая мощность-5 Вт
Рабочая температура -30°C~+60°C
Степень защиты- IP66
Размеры- 138.4×121.7×257.5 мм
Вес- 565 г
Материал- пластик
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 121 x 257 x 138 мм
Вес брутто- 0.622 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 16 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 138.4 мм |
| Ширина | 121.7 мм |
| Высота | 257.5 мм |
| Вес | 565 г |

