IPC-T42EP 2.8 мм камера 4МП H.265 Turret Wi-Fi
- Нет в наличии
- Код: 31820

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Turret SE обеспечивает 4-мегапиксельный мониторинг реального времени с объективом 2,8 мм. Камера поддерживает новый кодек H.265, позволяющий сэкономить до 50% пропускной способности и хранилища. Выявление движения человеческого тела позволяет вам контролировать то, что имеет значение, не получая раздражительных ложных предупреждений.
Матрица- 1/2.8”
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Углы обзора- 90°(Г), 50°(В), 107°(Д)
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 30 м
Видео компрессия- H.265/H.264
Частота кадров (главный поток)- 2560 x 1440 25 к/с
Способ хранения- Micro SD 256 Гб
Совместимость- ONVIF
Аудио-интерфейсы- встроенный микрофон
Сетевой интерфейс -1 x 100 Мбит/с
Wi-Fi- IEEE802.11b/g/n
Цифровое увеличение- 16x
DC 12В 0.5A
Потребляемая мощность- 3 Вт
Рабочая температура -20°C - +50°C
Размеры- Φ109.9×81.3 мм
Вес- 200 г
Материал- пластик
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 120 x 145 x 140 мм
Вес брутто- 0.462 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 16 х |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 200 г |

