Камера видеонаблюдения Dahua Technology DH-IPC-HDW1431T1-A-S4 (2.8 мм)
- Нет в наличии
- Код: 33005

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 Mп IP видеокамера; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: H.265/H.264; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 104°); Чувствительность: 0.08 Люкс/F2.0(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.3 Люкс/F2.0(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК; Запись: 20к/с@4M(2688х1520), 25к/с@3M(2304х1296) ; Функции: WDR, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR), Ик-подсветка 30 метров, IP67, DC 12В/4.68 Вт, PoE(802.3af), 108х84.9 мм, 230г
Тип устройства:-IP-видеокамера
Тип установки:-наружная
Разрешение камеры:-4 Мп (2688x1520)
Скорость записи:-20fps
Матрица:-1/3" CMOS
Фокусное расстояние, мм:-2.8
Угол обзора (по горизонтали):-104°
Чувствительность, Люкс:-0.08
Дальность подсветки, м:-30
Компрессия видео:-H.264; H.265
Количество потоков:-2
Интерфейсные порты:-RJ-45 (10/100Base-T)
Совместимость:-ONVIF; PSIA; CGI
Сетевые протоколы:-HTTP; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; ARP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; QoS
Напряжение питания / источник питания:-DC 12 В / PoE
Мощность потребления, Вт:- 4.7
Материал:-металл
Цвет:-белый
Степень защиты:-IP67
Рабочая температура, °C:-30 ~ +60
Размеры, мм:-108 х 84.9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.08 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |

