DHI-NVR1108HS-S3/H 8-канальный 1U Lite видеорегистратор Dahua
- В наличии
- Код: 28306


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
DHI-NVR1108HS-S3 – сетевой видеорегистратор современного уровня, предназначенный для подключения 8 IP-камер, просмотра изображений с них и детального управления системой видеонаблюдения. Максимальная скорость потока в секунду достигает 80 Мбит, что позволяет смотреть сразу несколько видео высокого разрешения при стабильных 30 кадрах. Поддерживается качественная звуковая передача. Видео и аудио тщательно обрабатываются перед сохранением с целью оптимизации веса. Сохраняются записи на 8-терабайтном диске. Вы можете скопировать на USB. Существует функция выборочной записи, когда процесс начинается с срабатывания триггера движения или по тревоге. Это значительно экономит интегрированную память при продолжительном мониторинге.
Встроен процессор
Операционная система- Linux
IP камеры- 8 каналов
Входящий поток- 80 Мбит/с
Аудио интерфейсы- Вх/Вых: 1/1, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Мультиэкранный режим- 1/4/8/9
Видео компрессия- Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264
Поддержка разрешений- 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF
Частота кадров (главный поток)- 1 канал – 8MP(30к/с), 4-каналов – 1080P(30к/с)
Режим записи- Ручное, по тревоге, детекция движения, по таймеру
Аудио компрессия- PCM/G711A/G711U/G726/AAC
Ethernet- 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит/с)
HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P
Совместимость- ONVIF(profile T/profile S/profile G),CGI,SDK
USB- 2 USB 2.0 порта
Питание- DC12В, 1.5A
Потребляемая мощность- 10 Вт без HDD
Рабочая температура -10°C ~ +45°C
Размеры- 260x225x48мм
Вес- 810 г
Количество в ящике -10 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 90 x 310 x 340 мм
Вес брутто- 1.54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Нет |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

