DHI-NVR1108HS-8P-S3/H 8-канальный 1U 8PoE Lite видеорегистратор
- В наличии
- Код: 28580

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
8-канальный 1U 8PoE Lite H.265, Видео сжатие: H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264; Поток 80 Мбит/с; Запись: 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF; 1 VGA/1 HDMI; Интерфейсы: RJ-45 (10/100М), 2x USB, 1х HDD (до 8 Тб каждый), RCA вход/выход; DC 48/53В, 260x225x48мм
Процессор встраивания
Операционная система- Linux
IP камеры -8 каналов
Входящий поток -80 Мбит/с
Аудио интерфейсы- Вх/Вых: 1/1, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Мультиэкранный режим- 1/4/8/я
Видео компрессия- Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264
Поддержка разрешения-8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF
Частота кадров (главный поток) -1 канал – 8MP (30л/с), 4-каналов – 1080P (30л/с)
Режим записи- Ручное, по тревоге, детекция движения, по таймеру
Аудио компрессия- PCM/G711A/G711U/G726/AAC
Ethernet- 1 RJ-45 порт (10/100/1000Mbps)
PoE порты- 8 портов (10/100 Mbps)
Сетевые протоколы- HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P
Совместимость- ONVIF (Profile T/Profile S/Profile G), CGI, SDK
USB- 2 USB 2.0 порта
Питание- DC53В, 1.8A
Потребляемая мощность <72Вт
Рабочая температура -10°C ~ +45°C
Размеры- 260x225x48мм
Вес- 840 г
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 370 x 120 x 310 мм
вес брутто- 2.288 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 8 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 72 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |

