DHI-NVR2104-I 4-канальный AI сетевой видеорегистратор
- Нет в наличии
- Код: 27909

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-канальный 1U AI NVR, Видео сжатие: H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG; Поток 80 Мбит/с; Запись: 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1; HDMI, VGA; Интерфейсы: RJ-45 (10/100М), 2x USB, 1х HDD (до 6 Тб каждый), аудио: 1/1; DC 12В, 205x206x48мм
Процессор- Встроенный процессор
Операционная система- LINUX
Защита периметра (каналы)-До 2 каналов защиты периметра
Распознавание человека / транспортного средства по пересечению линии и вторжение
Защита периметра (поиск)- Поиск по целевой классификации (человек, транспортное средство)
Распознавание лиц (каналы) -1 канал распознавания по видеопотоку / 4 канала распознавания лиц по изображению
Режим распознавания лиц -Выявление незнакомых лиц (в базе данных лиц устройства). Порог схожести можно установить вручную.
Распознавание лиц (поиск)- Поиск до 8 изображений лица сразу, порог подобия может быть установлен для каждого изображения лица.
Управление базой данных- До 10 баз данных человек с 5000 изображений в целом. Имя, пол, день рождения, адрес, тип сертификата, номер сертификата, страна и регион могут быть добавлены к каждому лицу.
Применение базы данных- База данных применима к видеоканалам независимо. Имя, пол, день рождения, адрес, удостоверение личности
Распознавание лиц (событие триггера)
IP камеры- 4 канала
Входящий поток- 80 Мбит/с
Аудио интерфейсы- Вх/Вых: 1/1, RCA
Двухсторонний разговор- Используется аудио вход/выход, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода- HDMI, VGA: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768
Мультиэкранный режим- 1/4
Видео компрессия- Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG
Поддержка разрешается- 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1 etc
Частота кадров (главный поток) -1 канал – 8MP (30к/с), 4-каналов – 1080P (30к/с)
Режим записи- Ручной график
Интервал записи 1~120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1~30 с, постзапись: 10~300 с
Аудио компрессия- PCM/G711A/G711U/G26/AAC
Действие при срабатывании триггера Push сообщения, электронная почта, запись, PTZ, тур, снимок, голосовая подсказка, советы на экране
Просмотр архива- 1/4
Режим поиска- Время/дата, тревога, движение и точный поиск
Режим резервного копирования- USB/сеть
Ethernet-1 RJ-45 порт (10/100Mbps)
HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS
Совместимость- ONVIF (Profile S), SDK, CGI
Макс. количество пользователей- 128
Мобильные платформы- iOS, Android
Внутренние HDD- 1 SATA до 6TB
USB- 2 USB 2.0
Питание- DC12В, 1.5A
Мощность -10Вт (без HDD)
Рабочая температура -10°C ~ +50°C
Влажность 10% ~ 93%
Размеры- 205x206x48мм
Вес- 450 г
Вес брутто- 1.166 кг
Процессор- Встроенный процессор
Операционная система- LINUX
Защита периметра (каналы)-До 2 каналов защиты периметра
Распознавание человека / транспортного средства по пересечению линии и вторжение
Защита периметра (поиск)- Поиск по целевой классификации (человек, транспортное средство)
Распознавание лиц (каналы) -1 канал распознавания по видеопотоку / 4 канала распознавания лиц по изображению
Режим распознавания лиц -Выявление незнакомых лиц (в базе данных лиц устройства). Порог схожести можно установить вручную.
Распознавание лиц (поиск)- Поиск до 8 изображений лица сразу, порог подобия может быть установлен для каждого изображения лица.
Управление базой данных- До 10 баз данных человек с 5000 изображений в целом. Имя, пол, день рождения, адрес, тип сертификата, номер сертификата, страна и регион могут быть добавлены к каждому лицу.
Применение базы данных- База данных применима к видеоканалам независимо. Имя, пол, день рождения, адрес, удостоверение личности
Распознавание лиц (событие триггера)
IP камеры- 4 канала
Входящий поток- 80 Мбит/с
Аудио интерфейсы- Вх/Вых: 1/1, RCA
Двухсторонний разговор- Используется аудио вход/выход, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода- HDMI, VGA: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768
Мультиэкранный режим- 1/4
Видео компрессия- Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG
Поддержка разрешается- 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1 etc
Частота кадров (главный поток) -1 канал – 8MP (30к/с), 4-каналов – 1080P (30к/с)
Режим записи- Ручной график
Интервал записи 1~120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1~30 с, постзапись: 10~300 с
Аудио компрессия- PCM/G711A/G711U/G26/AAC
Действие при срабатывании триггера Push сообщения, электронная почта, запись, PTZ, тур, снимок, голосовая подсказка, советы на экране
Просмотр архива- 1/4
Режим поиска- Время/дата, тревога, движение и точный поиск
Режим резервного копирования- USB/сеть
Ethernet-1 RJ-45 порт (10/100Mbps)
HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS
Совместимость- ONVIF (Profile S), SDK, CGI
Макс. количество пользователей- 128
Мобильные платформы- iOS, Android
Внутренние HDD- 1 SATA до 6TB
USB- 2 USB 2.0
Питание- DC12В, 1.5A
Мощность -10Вт (без HDD)
Рабочая температура -10°C ~ +50°C
Влажность 10% ~ 93%
Размеры- 205x206x48мм
Вес- 450 г
Вес брутто- 1.166 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264+, H.264, H.265+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Нет |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

