DHI-NVR4416-4KS2/I 16-канальный 1.5U 4HDD WizSense
- В наличии
- Код: 27454

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
16 канальный 1.5U 4HDD WizSense; Видео сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Входящий поток 256 Мб/с; Запись: 16MP; 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: 2-RJ45 (10/100/1000М), 1х USB 2.0/1х USB 3.0, 4-х HDD (до 10ТБ), тревога: 16вх/6вых, RS-485, RS-232; AC 220В, 440х415х76 мм
Защита периметра (каналы)- 2 регистратором/8 камерой
Распознавание лиц (каналы)- 1 регистратором/8 камерой
Режим распознавания лиц 6 атрибутов-: Пол; возрастная группа (6); очки; выражения (8); маска для рта; борода
SMD 4 регистратором/16 камерой: Выявляет проход и вторжение человека или транспортного средства; фильтрует ошибочные срабатывания вызванные листьями, каплями дождя и изменением яркости
IP камеры- 16
Входящий поток- 256 Мбит/с
Аудио интерфейсы- 1 вх/1 вых
Интерфейсы видео выхода- 1 VGA/1 HDMI
Разрешение видеовыхода- 16MP; 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1
Мультиэкранный режим 1-й экран: 1/4/8/9/16; 2-й экран: 1/4/8/9
Видео компрессия- Smart H.265+; Smart H.264+; H.265; H.264; MJPEG
Частота кадров (главный поток) AI включен: 1 канал × 16MP 20 к/с; 1 канал × 12 МП 20 20 к/с; 2 канала × 8MP 25 к/с; 3 канала × 5 МП 25 к/с; 4 канала × 4 МП 25 к/с; 8 каналов × 1080p 25 к/с
Аудио компрессия- PCM; G.711A; G.711U; G.726
Действие при срабатывании триггера- Запись; снимок; выход внешней сигнализации IPC; аудио; зуммер; журнал; предварительная установка; эл. адрес
Тревожные входы- 16
Релейные выходы- 6
Режим резервного копирования- USB
Ethernet- 2 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
Совместимость- ONVIF(profile T/S/G); CGI; SDK
Внутренние HDD- 4 SATA до 10 Тб
USB- 1х USB 2.0, 1х USB 3.0
RS232 -1
RS485 -1
Поддержка производителей- Panasonic; Sony; Samsung; Axis, Pelco; Arecont; ONVIF; Canon; RTSP
Питание- 220 В АС
Потребляемая мощность- 8 Вт
Рабочая температура –10 °C - +55 °C
Размеры- 440 × 416 x 76 мм
Вес- 4.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/1 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 40000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Нет |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 8 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

