DS-7104HQHI-K1(S) 4-канальный Turbo HD видеорегистратор с передачей звука по коаксиалу
- Нет в наличии
- Код: 29938

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4-канальный Turbo HD видеорегистратор; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Видеостандарт: HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS; Запись: 4 МП lite – 15к/с, 3Мп – 15к/с, 1080р/720р – 25к/с; Видео выходы: HDMI, VGA; 2х USB, 1х HDD (до 6ТБ), DC 12В/8Вт, 200х200х45 мм.
Аналоговые входы- 4 канала BNC
AHD камеры- 4МП, 1080, 720p
TVI- камеры 4МП, 3МП (только 1й канал), 1080p, 720p
CVBS- камеры Поддерживает
IP- камеры +2 канала до 6Мп, расширение до 6 каналов
Входящий поток- 24Mbps
Аудио интерфейсы- 1/1, RCA
Двухсторонний разговор- Используется аудио вход/выход, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода- 1920x1080
Видео компрессия- H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
Поддержка разрешений- 4МП, 3МП, 1080p, 720p
Частота кадров (главный поток).- Обычный режим: 4МП lite – 15 к/с; 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF – 25 к/с, Режим 3МП: 3 МП/1080p/720p/VGA/WD1/4CIF/CIF –15 к/с
Частота кадров (доп. поток)- WD1/4CIF – 12 к/с; CIF – 25 к/с
Видео битрейт- 32 Kbps to 6 Mbps
Режим записи- Ручное, Расписание, Smart событие
Аудио компрессия- G.711u
Просмотр архива- 1/4
Режим резервного копирования- USB/сеть
Ethernet- 1 – RJ-45 Port (100M)
Сетевые протоколы- TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF
Макс. количество пользователей- 128 пользователей
Мобильные платформы- iPhone, iPad, Android
Внутренние HDD- 1 – SATA Port, до 6TB
USB 2 - USB 2.0 порта
Питание:- 12 VDC
Потребляемая мощность <8W (без HDD)
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Влажность 10% ~ 90%
Размеры- 200x200x45мм
Вес ≤1kg
Количество в ящике -10 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 50 x 422 x 335 мм
Вес брутто- 1.365 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Скорость записи | 15 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Нет |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Нет |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 8 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

