DS-7104NI-Q1(C) 4-канальный сетевой
- Нет в наличии
- Код: 29507

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4-канальный сетевой; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Поток 40 Мб/с; запись: 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p; Видео выходы: HDMI, VGA; RJ-45(10/100M); 2х USB, 1х HDD до 6ТБ, DC 12В, 1.5A/10Вт, 200х200х48 мм
IP камеры- 4
Входящий поток- 40 Мбит/с
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода- 1920x1080
Видео компрессия- H.265+/H.265/ H.264+/H.264
Поддержка разрешения- 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA
Частота кадров (главный поток)- 2 канал – 4Мп, 4 канала – 1080p
Просмотр архива- 4
Ethernet- 1 RJ-45 (10/100M)
Сетевые протоколы- TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP
Макс. количество пользователей- 16
Внутренние HDD- 1 SATA до 6 Тб
USB- 2 USB 2.0
Питание- 12В DC, 1.5А
Потребляемая мощность- 10 Вт без HDD
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Размеры- 200×200×48 мм
Вес- 1 кг
Количество в ящике- 10 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 80 x 240 x 315 мм
Вес брутто- 1.078 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Скорость записи | 40 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Нет |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Нет |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

