DS-7104NI-Q1/4P( C) 4-канальный сетевой PoE
- Нет в наличии
- Код: 29508

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4-канальные регистраторы наиболее популярны для обслуживания маленьких сетей наблюдения. Идеальным вариантом для магазина, частного дома или офиса станет DS-7104NI-Q1. Это одна из зарекомендовавших себя моделей Hikvision. Подключается к сетям и обеспечивает трансляцию с них на пункте охраны. Пропускная способность позволяет обрабатывать большой поток данных в хорошем качестве и без задержек. Возможна интеграция в 6 Тб внешней памяти с помощью HDD или USB. Видео сохраняются после обработки, что сжимает их размер, но не четкость картинки. Хранение позволяет просматривать уже отснятые материалы или проводить мониторинг онлайн. Видеорегистратор, объединяющий в 4 IP-видеокамер, отлично впишется в интерьер и станет незаменимым инструментом в наблюдении.
IP камеры -4
Входящий поток-40 Мбит/с
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода- 1920x1080
Видео компрессия- H.265+/H.265/ H.264+/H.264
Поддержка разрешения- 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA
Частота кадров (главный поток)- 2 канал – 4Мп, 4 канала – 1080p
Просмотр архива- 4
Ethernet- 1 RJ-45 (10/100M)
PoE порты- 4 RJ-45 10/100 Мбит/с
Мощность PoE- 36 Вт
Сетевые протоколы- TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP
Макс. количество пользователей- 16
Внутренние HDD- 1 SATA до 6 Тб
USB- 2 USB 2.0
Питание- 48В DC, 1А
Потребляемая мощность- 10 Вт без HDD и PoE
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Размеры- 200×200×48мм
Вес- 1 кг
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 200 x 48 x 200 мм
Вес брутто- 0.275 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264+, H.264, H.265+ |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Скорость записи | 40 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 4 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Нет |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Нет |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 36 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

