DS-7108NI-E1/V/W 8-канальный сетевой видеорегистратор
- В наличии
- Код: 20339


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
8-канальный сетевой видеорегистратор; H.264/MPEG4; Входящий поток 50 Мб/с. Запись: 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 720p, D1; Видео выходы: HDMI; 1x RJ-45 Wan, 3x RJ-45 Lan (10/100M), 1х USB, 1x SATA HDD 2.5” (до 500Гб/1 Тб), DC 12В/12Вт, 87х87х157 мм.
IP камеры- 8 каналов
Входящий поток- 50 Мбит/с
Разрешение видеовыхода- 6
Мультиэкранный режим- 1/4/8
Видео компрессия -H.264/MJPEG4
Поддержка разрешений- 6Мп/5Мп/4Мп/3Мп/1080p/720p/D1
Режим записи- Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге
Режим резервного копирования- Нормальный Событие
Ethernet- 1x RJ-45 – WAN интерфейс; 3x RJ-45 LAN интерфейс
Wi-Fi Частота-: 2.4GHz, Антенна: 2 х 2MIMO, скорость передачи данных: 300Mbps, стандарты: IEEE 802.1b/g/n
Сетевые протоколы-IPv6, UpnP, SNMP, NTP, SADP, DDNS, SMTP, NFS, iSCSI
Внутренние HDD- 1 SATA до 1Тб
USB- 1х - USB 3.0
Поддержка производителей- HIKVISION, ACTi, ARECONT, AXIS, BOSCH, BRICKCOM, CANON, HUNT, ONVIF (version 2.4), PANASONIC, PELCO, PSIA, RTSP, SAMSUNG, SANYO, SONY, VIVOTEK, ZAVIO
Питание- DC12В
Потребляемая мощность- <12Вт (без HDD)
Рабочая температура 0°C ~ +40°C
Влажность 10% ~ 90%
Размеры- 87 х 87 х 157 мм
Вес- 0,53 кг
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 120 x 120 x 290 мм
Вес брутто- 1.32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Вертикальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264+, H.264, MJPEG |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| VGA видеовыход | Нет |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 1000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

