DS-7108NI-Q1/8P (C) 8-канальный сетевой PoE
- Нет в наличии
- Код: 29510

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
8-канальный сетевой PoE; стандарт IEEE 802.3 af/at, бюджет 75 Вт; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Входящий поток 40 Мб/с, запись: 4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p; Видео выходы: HDMI, VGA; RJ-45 (10/100M); 2х USB, 1х HDD до 6ТБ, DC 48В, 1A/10Вт, 200х200х48 мм
IP камеры -8
Входящий поток- 60 Мбит/с
Интерфейсы видео выхода -1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода- 1920x1080
Видео компрессия- H.265+/H.265/ H.264+/H.264
Поддержка разрешения- 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA
Частота кадров (главный поток) -2 канал – 4Мп, 4 канала – 1080p
Просмотр архива- 8
Ethernet- 1 RJ-45 (10/100M)
PoE порты- 8 RJ-45 10/100 Мбит/с
Мощность- PoE 75 Вт
Сетевые протоколы- TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP
Макс. количество пользователей- 16
Внутренние HDD- 1 SATA до 6 Тб
USB- 2 USB 2.0
Питание- 48В DC, 1.8А
Потребляемая мощность -10 Вт без HDD и PoE
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Размеры- 285×210×48 мм
Вес -1 кг
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 200 x 48 x 200 мм
Вес брутто- 2.53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264+, H.264, H.265+ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 8 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Нет |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

