DS-7604NI-K1/4P(C) 4-канальный PoE
- В наличии
- Код: 29543


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4-канальный IP с PoE; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Входящий поток 40 Мб/с, запись: 8MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх/1вых, RJ-45 (100М), Передняя панель: 2x USB 2.0; 1х HDD до 8Тб, PoE 4 канала (802.3 af/at) бюджет 50 Вт, DC 48В, 1.35А/10Вт без HDD и PoE, 320 x 240 x 48 мм
IP камеры -4
Входящий поток- 40 Мбит/с
Двухсторонний разговор- 1-кан вход, 1-кан выход, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода HDMI-: 4096 x 2160; VGA: 1920×1080
Видео компрессия- H.265+/H.265/H.264+/H.264
Поддержка разрешений- 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p
Частота кадров (главный поток)- 1-канал 8 MP 25 к/с /5-каналов 1080p 25 к/с
Видео детекция- Программный детектор, VCA события с камер
Просмотр архива- 4
Ethernet- 1 RJ-45 (100M)
PoE порты- 4 RJ-45 100 Мбит\с
Сетевые протоколы -TCP/IP, DHCP, HIK Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS
Внутренние HDD- 1 SATA до 8 Тб
USB- 2 USB 2.0
Питание- 48В DC, 1.35А
Потребляемая мощность- 10 Вт (Без HDD и PoE)
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Размеры- 320×240×48 мм
Вес- 1 кг
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 240 x 48 x 320 мм
Вес брутто- 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 4 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

