DS-7604NI-K1(C) 4-х канальный сетевой видеорегистратор Hikvision
- В наличии
- Код: 29411

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4-канальный IP; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Входящий поток 40 Мбит/с, выходной 80 Мбит/с запись: 8 Мп/6 Мп/5Mп/3MП/1080p/720p/4CIF; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх/1вых, RJ-45 (100М), 2x USB 2.0; 1х HDD SATA, DC 12В/10Вт, 320×240×48 мм
Входящий поток- 40 Мбит/с
Аудио интерфейсы- 1 вх/ 1 вых двухсторонний
Двухсторонний разговор- Поддерживает
Интерфейсы видео выхода- HDMI, VGA
Разрешение видеовыхода- 4K (4096 x 2160), 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440)/60 Hz, 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024,
Видео компрессия -H.265+/H.265/H.264+/H.264
Поддержка разрешений- 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF
Частота кадров (главный поток)- 1 канал 8 MP (30 к/с)/5 канал 1080p (30 к/с)
Аудио компрессия- G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726
Ethernet- 1 RJ-45 10/100 Мбит/с
Сетевые протоколы -TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS
Внутренние HDD- 1 SATA (до 8 Тб)
USB- 2 × USB 2.0
Питание -12В DC, 1.3A
Потребляемая мощность- 10 Вт
Рабочая температура -10 °C - 55 °C
Размеры- 320×240×48 мм
Вес- 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

