DS-7608NI-K1(C) 8-канальный сетевой
- Нет в наличии
- Код: 28771

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Сетевой регистратор, подключаемый к IP-камерам, может собрать в одной точке изображение со всего офиса, здания или дома. Среди продукции Hikvision эффективной 8-канальной моделью является DS-7608NI-K1. Система обладает высокой пропускной способностью для входящего потока. Это говорит о плавности каждой картинки, даже при одновременном подключении. К монитору видеорегистратор выводится с помощью HDMI или VGA кабеля, в зависимости от чего может транслировать запись разрешением до 4K. Сохранение видео производится на диск до 8Тб. DS-7608NI-K1 устанавливает интернет-соединение с поддержкой многих сетевых протоколов и авторизацией в программе до 64 пользователей. Покупка этого регистратора полностью решает вопросы управления видеокамерами.
IP камеры-8 каналов
Входящий поток- 80 Мбит/с
Двухсторонний разговор- 1-кан вход, 1-кан выход, RCA
Интерфейсы видео выхода -1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода- HDMI: 4K(4096 x 2160); VGA: 1920x1080
Видео компрессия- H.265+/H.265/H.264+/H.264
Поддержка разрешений -8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF
Частота кадров (главный поток)- 1 канал 8 МП 25 к/с; 5 каналов 1080p 25 к/с
Просмотр архива- 8 каналов
Ethernet- 1 RJ-45 10/100 Мбит/с
Сетевые протоколы- TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS
Макс. количество пользователей- 64
Внутренние HDD- 1 SATA до 8Тб
USB- 2 x USB 2.0
Питание- 12В DC, 1.5A
Потребляемая мощность- 10 Вт
Рабочая температура -10 °C - 55 °C
Размеры- 320×240×48 мм
Вес- 1 кг
Количество в ящике- 8 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 85 x 300 x 425 мм
Вес брутто- 1.87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 80 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 8 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

