DS-7608NI-K2 8-канальный сетевой видеорегистратор
- В наличии
- Код: 22695


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
8-канальный 4K; H.265+/H.265/H.264/MPEG4; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 8MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF; Видео выходы: HDMI(4K), VGA; Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 4вх/1вых; Интерфейсы: RJ-45 (100/1000М), 1x USB 2.0, 1x USB 3.0; 2х HDD (до 6 Тб), DC 12В/15-40 вт, -10°C – 55°C; 385х315х52 мм
IP камеры -8 камер
Входящий поток- 80 Мбит/с
Двухсторонний разговор- 1-кан вход, 1-кан выход, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1-HDMI, 1-VGA (независимые)
Разрешение видеовыхода- 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768
Видео компрессия- H.265+/H.265/H.264+/H.264
Поддержка разрешается- 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc.
Частота кадров (главный поток)- Декодирование: 2 канала – 8Мп, 4 канала – 4Мп, 8 каналов – 2Мп
Тревожные входы- 4 канала
Релейные выходы- 1 канал
Просмотр архива- 1/4/9
Режим резервного копирования- Устройство USB/Сеть
Ethernet- 1 RJ45 (10M/100M/1000М)
Сетевые протоколы- TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS
Внутренние HDD- 2 SATA до 6Тб
USB- 2 порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0)
DC 12В
Потребляемая мощность 15-40 Вт.
Рабочая температура -10 °C - +55 °C
Влажность 0% – 90%
Размеры- 385×315×52мм
Вес- 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, MPEG-4, H.265+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

