DS-7608NI-K2/8p (80-160) 8-канальный NVR с PoE коммутатором на 8 каналов
- Нет в наличии
- Код: 22656


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
DS-7608NI-K2 – универсальный и многофункциональный видеорегистратор для профессиональной работы с оборудованием видеонаблюдения. Помимо основного назначения имеет встроенный коммутатор. Этот сетевой регистратор рассчитан на подключение 8 IP-камер одновременно. Имеются интерфейсы для входа и выхода видеосигнала, а также двухстороннего аудио. Устройство поддерживает воспроизведение 4k с разрешением 2160p. Запись производится на два жестких диска. Реализована удобная система поиска нужных материалов. Набрав дату и время до секунды, можно включить интересующий момент. Также есть быстрый и медленный просмотр, сохранение срабатывания детектора движений и разумное сканирование.
IP камеры- 8
Входящий поток- 80 Мб/с
Двухсторонний разговор- 1-кан вход, 1-кан выход, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1-HDMI, 1-VGA (независимые)
Разрешение видеовыхода- 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768
Мультиэкранный режим- 1/4/8
Видео компрессия- H.265+/H.265/H.264+/H.264
Поддержка разрешений- 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc.
Частота кадров (главный поток)- Декодирование: 2 канала – 8Мп, 4 канала – 4Мп, 8 каналов – 2Мп
Видео детекция- Программный детектор, VCA события с камер
Тревожные входы-4
Тревожные выходы- 1
Просмотр архива- 1/4/8
Режим поиска- Дата и время, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды), Smart поиск
Параметры воспроизведения -Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум.
Ethernet -1-RJ45 (10M/100M/1000М)
PoE порт-ы 8 портов (бюджет 120 Вт)
Сетевые протоколы- HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP Search
Совместимость- ONVIF 2.4, CGI Conformant
Макс. количество пользователей- 128
Мобильные платформы- Android, iOS
Внутренние HDD- 2 SATA до 6Тб каждый
USB -2 порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0)
Питание- AC 220В
Потребляемая мощность ≤ 180 Вт
Рабочая температура -10 °C - +55 °C
Влажность 0% – 90%
Размеры- 385×315×52мм
Вес -3 кг
Количество в ящике- 4 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 390 x 130 x 440 мм
Вес брутто -3.63 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264+, H.264, H.265+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 8 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

