DS-7616NI-Q1 (C) 16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision
- В наличии
- Код: 28772

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
16-канальный IP; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Входящий поток 160 Мбит/с, запись: 8 Мп/6 Мп/5Mп/4МП/3MП/1080p/720p/4CIF; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх/1вых, RJ-45 (1000М), 2x USB 2.0; 1х HDD SATA до 8 Тб, DC 12В/1.5А 10Вт, -10°C – 55°C, 320 x 240 x 48 мм
IP камеры -16 каналов
Входящий поток- 160 Мбит/с
Двухсторонний разговор- 1-кан вход, 1-кан выход, RCA
Интерфейсы видео выхода- 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода HDMI-: 4K(4096 x 2160); VGA: 1920x1080
Видео компрессия- H.265+/H.265/H.264+/H.264
Поддержка разрешений- 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF
Частота кадров (главный поток) -1 канал 8 МП 25 к/с; 5 каналов 1080p 25 к/с
Просмотр архива- 16 каналов
Ethernet- 1 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
Сетевые протоколы- TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS
Макс. количество пользователей- 64
Внутренние HDD -1 SATA до 8Тб
USB- 2 x USB 2.0
Питание- 12В DC, 1.5A
Потребляемая мощность- 10 Вт
Рабочая температура -10 °C - 55 °C
Размеры- 320×240×48 мм
Вес- 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264+, H.264, H.265+, MPEG-4 |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

