DS-7616NI-K2 (160-160) 16-канальный сетевой видеорегистратор
- Нет в наличии
- Код: 22694


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Поддержка камер других производителей
Запись с разрешением до 8Мп
Видео выходы- HDMI 4K(3840x2160), VGA
Одновременное подключение- до 16 IP-камер
Входящий поток- 160 Мб/с.
2 SATA HDD, до 6Тб каждый
Поддерживает Dual-Os, для обеспечения высокой надежности работы системы
Поддерживает обнаружения тревог VCA и VCA поиск
Поддерживает H.265+, H.264+, H.265, H.264 видео форматы
Характеристика:
Видео / аудио входыIP видео входы: -16-каналов (до 12 МП)
Two-way Audio:- 1-канал BNC (2.0Vp-p, 1k)
Сеть
Входящий поток 160 Мб/с.
Исходящий поток 160 Мб/с
Удаленное подключение- 128 пользователей
Видео / аудио выходы
HDMI: 4K(3840x2160), 1920x1080p, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768
VGA 1920x1080p, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768
Разрешение записи-: 8МП/5МП/3МП/1080P/UXGA/720P/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF
Аудио выход-: 1-канала RCA (Linear, 1K)
Декодирование
Разрешение просмотр / архив : 8МП / 5МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF
Возможность ~4-канала - 4К или 16-каналов - 1080p
Синхронное воспроизведение:- 16-каналов
Сетевые протоколы TCP/IP, DHCP, HIK Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS
Жесткие диски
Тип интерфейса:- 2 SATA HDDs до 12 Тб
Объем:- до 6Tб каждый диск
Внешние интерфейсы
Сетевой интерфейс: -1х - RJ45 10M/100M/1000M
USB интерфейс:- 1х – USB 2.0, 1x – USB 3.0
Тревога- 4вх/1вых
Общее
DC 12В
Потребление: -&le, 15 Вт
Рабочие температуры: -10 C ~ +55 C
Рабочая влажность: 10%~90%
Шасси:- 385 мм шасси
Размер: -385х315х52 мм (W x D x H)
Вес:- 1 Кг (без HDD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264+, H.264, H.265+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 160 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/4 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 15 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

