NVR1104HS-W-S2 4-канальный сетевой Wi-Fi видеорегистратор Imou
- Нет в наличии
- Код: 28229

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 канальный Wi-Fi сетевой видеорегистратор; Видео сжатие: H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264; Входящий поток по кабелю: 40 Мб/с, по Wi-Fi: 16 Мб/с; Запись: 6Мп/4Мп/1080р/720p; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: Wi-Fi IEEE802.11b/g/n(2.4ГГц), RJ-45 (10/100М), 2хUSB 2.0, 1х HDD (до 8ТБ); DC 12В/1.5A, 260х247х45 мм, 824г.
Производитель-IMOU (by Dahua Technology)
IP камеры-64 канала до 12MP
Поддержка разрешений-6Мп/4Мп/1080p/720p
Внутренние HDD-1 SATA III HDD, до 8 Тб
Аудио интерфейсы-1 вход/1выход
Видео компрессия-H.265+/H.265/H.264/H.264+/MPEG4
Режим резервного копирования-Устройство USB/Сеть
USB-2х – USB 2.0
Мощность потребления-<10Вт (без HDD)
Рабочая температура -10 °C ~ +45 °C
Влажность-10 – 90%
Размеры-260×247×45мм
Вес-824 г
Входящий поток-40 Мбит/с, 16 Мбит/с
Ethernet-1- RJ45 (10M/100M)
Питание-DC12В/1.5A
Интерфейсы видеовыхода-1 HDMI, 1 VGA
Программное обеспечение-Imou
Сетевые протоколы-HTTP/HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP Search, P2P
Срок гарантии-12 мес.
Размер упаковки (Ш х В х Г)-372 x 117 x 305 мм
Вес брутто-1.562 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

