Сетевой IP видеорегистратор Uniview NVR301-04S3
- Нет в наличии
- Код: 21023

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Сетевой видеорегистратор, предназначен для записи и отображения видеопотоков с IP-камер; Запись цифрового видео в качестве 4K/5MP/4MP/3MP/1080p/960p/720p/D1/2CIF/CIF; Поддержка 1-канального HDMI, 1-канального VGA, HDMI с разрешением до 4K (3840x2160); Поддержка декодирования Ultra 265/H.265/H.264; Поддержка ONVIF; Удобная работа с регистратором через меню; Видеовыходы HDMI и VGA; Поддержка накопителей SATA емкостью до 6 ТБ; Поддержка облачного обновления.
Производитель- Uniview
Серия- Easy
Технология передачи видео -IP
Количество каналов IP- 4
Входная пропускная способность -64 Mbps
Выходная пропускная способность -48 Mbps
Максимальное разрешение поддерживаемых камер- 5 Мп
Максимальное разрешение записи -5 Мп
Поддержка камер 4K- Да
Видеовыходи- VGA, HDMI
Разрешение HDMI-выхода -4K
Максимальное количество одновременно воспроизводимых из архива каналов- 4
Количество воспроизводимых из архива каналов в зависимости от разрешения - 1 x 4K@30, 1 x 5MP@30, 2 x 4MP@30, 4 x 3MP@25, 4 x 1080p@30
Количество жестких дисков- 1
Тип интерфейса HDD -SATA
К поддерживаемым дискам * max емкость диска -1 x 6 ТВ
Суммарный объем жестких дисков -6 ТВ
Количество аудиовыходов -1
Сетевые интерфейсы Ethernet -100 Мбит/с
Тип и количество разъемов USB- 2 x USB 2.0
Максимальное количество удаленных подключений- 128
Поддерживаемые протоколы- P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE
Напряжение питания -DC 12 V
Мощность потребления- ≤ 5 Вт без HDD
Рабочая влажность- Не больше 90%
Диапазон рабочих температур -10°~+55°C
Цвет -Черный
Материал корпуса- Металл + Пластик
Размеры- 260×240×46 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

