Сетевой IP видеорегистратор Uniview NVR301-08S3 8-канальный
- В наличии
- Код: 21024


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
NVR видеорегистратор Uniview NVR301-08S3 имеет 8 входных каналов для IP камер разрешением 6 Мп; запись: 1x 6 Mп-20 к/с, 1x 5 Mп-30 к/с, 2x 4 Mп-25 к/с, 2x 3 Mп-30 к/с, 4x 1080p-25 к/с, 8x 960p-25 л/с, 8x 720p-30 л/с; поддержка 1 SATA HDD до 10 Тб, аудиовыход, питание AC 220 В.
Производитель-Uniview
Серия-Easy
Технология передачи видео-IP
Количество каналов IP-8
Входная пропускная способность-64 Mbps
Выходная пропускная способность-48 Mbps
Максимальное разрешение поддерживаемых камер-8 Мп
Максимальное разрешение записи-8 Мп
Поддержка камер 4K-Да
Видеовыходы-VGA, HDMI
Разрешение HDMI-выхода-4K
Максимальное количество одновременно воспроизводимых из архива каналов-8
Количество воспроизводимых из архива каналов в зависимости от разрешения-1 x 4K@30, 4 x 5MP@25, 4 x 4MP@25, 4 x 3MP@25, 4 x 1080p@30, 8 x 720p@30
Передача питания на камеры-PoE
Количество портов, передающих питание-8
PoE стандарт-IEEE 802.3at/af/PoE
Количество жестких дисков-1
Тип интерфейса HDD-SATA
К поддерживаемым дискам*max емкость диска-1 х 6 ТВ
Суммарный объем жестких дисков-6 TБ
Количество аудиовыходов-1
Сетевые интерфейсы-Ethernet 100 Мбит/с
Тип и количество разъемов USB-2 x USB 2.0
Максимальное количество удаленных подключений-128
Поддерживаемые протоколы-TCP/IP, P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SMTP, RTSP
Напряжение питания-52V DC
Мощность потребления-≤ 9 Вт без HDD
Рабочая влажность-не более 90%
Диапазон рабочих температур -10° ~ +55°C
Цвет-Черный
Материал корпуса-металл+пластик
Размеры-260×240×46 мм
Вес ≤ 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 4000х3000 |
| Скорость записи | 20 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Нет |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

