Ретранслятор TP-Link TL-WA855RE
- Нет в наличии
- Код: 16506


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширение покрытия существующей сети Wi-Fi для быстрой и надежной проводной и беспроводной связи
Внешние антенны для более быстрого и надежного Wi-Fi.
Режим точки доступа создает новую точку доступа Wi-Fi
Быстрое расширение сети нажатием кнопки Range Extender
Настройка расписания электроснабжения для энергосбережения
Приложение Tether обеспечивает простое и удобное удаленное управление устройством
Работает с любым Wi-Fi маршрутизатором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Функция Power Bank | Нет |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Минимальный диапазон частот | 2400 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 2483.5 Гц |
| Тип | Репитер |
| Общие | |
| Напряжение | 240 В |
| Длина | 77.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим роутера | Wi-Fi |
| Тип адаптера | Беспроводной |

