Барьер парковочный Plock1 ZKTeco
- Нет в наличии
- Код: 8924



+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокиратор парковочного места с дистанционным управлением. Материал: Сталь SPCC. Дальность управления: до 15 м. Время открытия / закрытия: до 4 с. Габаритные размеры: 450 х 450 х 80 мм.
Тип устройства-:барьер парковочный
Время открытия / подъема, с-:4
Напряжение питания / источник питания-:DC 6 В (4 батареи типа D)
Ток потребления, мА:-1.2
Материал:-сталь
Максимальное количество подключённых брелоков:-15 комплектов (30 штук)
Степень защиты:-IP66
Рабочая температура, °C:-10 ~ +55
Размеры, мм:-450 х 450 х 80
Вес, г:-8000
Вес, кг:-8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Количество лучей | 0 |
| Минимальное расстояние до приемника | 0 м |
| Максимальное расстояние до приемника | 20 м |
| Монтаж | В пол |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 6 В |
| Значение выходного тока | 1.2 А |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |

