Комплект видеодомофона Arny AVD-7006 White/Darc
- Нет в наличии
- Код: 77003


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Особенности монитора Видеодомофон оснащен цветным 7" ЖК дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей. Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree). К домофону можно подключить 2 вызывных видеопанели и 2 аналоговые видеокамеры. Подключаются панели, начиная с первого входа. Настройка и управление производится с помощью сенсорных кнопок на передней панели и механических на боковом торце корпуса. Видеодомофон оснащен встроенным блоком питания. Метод установки - накладной.
Вызывная панель ARNY AVP-05 - компактная модель с цветной видеокамерой и ночной ИК-подсветкой, невидимой глазу. Оснащена видеокамерой разрешением 700 ТВЛ и линзой с широким углом обзора 74°. Инфракрасная подсветка обеспечивает идентификацию посетителей на расстоянии от двери даже при отсутствии освещения. Объектив камеры защищает ударопрочное стекло.
Панель имеет антивандальный металлический корпус, устойчива к воздействию пыли и влаги и предназначена для установки как внутри помещений, так и на улице, выдерживая диапазон температур -30°C ~ +50°C.
Характеристика монитора
Цветной дисплей 7” TFT LCD (1024х600);
Разговор с посетителем:- громкая связь (Handsfree);
Формат видеосигнала:- CVBS;
Поддержка 2 вызывных панелей; 2 камер или 2 датчиков тревоги;
Возможность параллельного включения 4-х мониторов линейки ARNY AVD;
Интерком (до 4-х мониторов);
Блок сенсорных кнопок управления на передней панели, механические регуляторы на левой грани;
Выход для внешнего экрана;
Автоответчик;
Внутренняя память- до 200 фотографий;
Разрешение видео:- 960х576;
Запись фото:- 720х228;
Размеры:- 210х177х22 мм;
Цвет корпуса:- белый.
Характеристики панелиРазрешение:- 700 ТВЛ;
Угол обзора: -74°;
Кнопка вызова из металла;
Встроенный детектор движения;
ИК подстветка;
Реле управления замком NO;
4-х проводное соединение;
Встроенный блок питания замка;
Материал корпуса:- металл;
Тип монтажа:- накладной;
Диапазон температур: -30° ~ +50°C;
Размер:- 41х122х23 мм;
Питание: -12 В от монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Объем журнала регистраций | 200 событий |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение записи | 960x576 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 22 мм |

