Комплект видеодомофона Arny AVD-7005 Black/Grey (черно\серый)
- В наличии
- Код: 77002


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Видеодомофон ARNY AVD-7005 это модель нового поколения в линейке ARNY, выполненная в виде тонкого планшета. Современное компактное устройство для надежного контроля входа, которое найдет применение в квартирах и частных домах, коммерческих помещениях и офисах.
ARNY AVD-7005 оснащен цветным сенсорным LCD экраном 7” с разрешением 800х480 px. Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree). К домофону можно подключить 2 вызывных видеопанели.
Настройка и управление видеодомофона осуществляется сенсорными кнопками. Для открытия электрозамка двери есть отдельная кнопка.
LCD экран 7” с разрешением 800х480 px;
Возможность параллельного включения 2-х мониторов линейки ARNY AVD;
Видеостандарт- NTSC, PAL;
Громкая аудиосвязь в режиме полудуплекс;
Сенсорные управляющие кнопки;
Механические переключатели для настройки;
Размеры:- 210×117×22 мм.
Особенности вызывной панели
Видеопанель ARNY ARNY AVP-05 – антивандальное устройство в металлическом корпусе. Оснащено CVBS камерой с разрешением 1700 ТВЛ. При использовании видеопанели ARNY AVP-05 гарантировано получение качественного изображения даже при плохой освещённости. Модель имеет инфракрасную подсветку и ночной чёрно-белый режим съёмки, которые автоматически включаются при наступлении сумерек.
Формат сигнала видео:- CVBS;
Разрешение видео:- 960×576;
Антивандальный металлический корпус;
Угол обзора камеры:- 74°;
ИК-подсветка:- есть;
Кнопка вызова:- механическая;
Питание:- 12 В от монитора;
Рабочая температура:- -30°С ~ +50°С;
Размеры:- 41×122×23 мм.
Комплект состоит из:
Видеодомофон ARNY AVD-7005;
Вызывная панель ARNY AVP-05.
Бренд-Arny
Тип установки-накладной
Тип подключения-Аналоговый (проводной)
Диагональ экрана-7’’
Тип матрицы-TFT
Разрешение-800 х 480
Управление домофоном-Сенсорные кнопки
Разговор с посетителем-Громкая связь
Подключение дополнительных устройств-2 вызывные видеопанели
Формат входного сигнала-AHD / TVI / CVI / CVBS
Встроенный блок памяти-нет
SD карта памяти-нет
Интерком-нет
Поддержка Wi-Fi-нет
Режим видеорегистратора-нет
Поддержка SIP-нет
Квадратор-нет
Режим Фоторамка-Нет
Воспроизведение MP3-Нет
Автоответчик-Нет
Режим "Не беспокоить"-Нет
Тревожный вход-Нет
Диапазон рабочих температур -30 °C ~ +50 °C
Питание домофона-AC 220V встроенный БП
Питание-АС 220V (встроенный БП)
Размеры-Домофон: 210 × 117 × 22 мм; панель: 41 × 122 × 23 мм
Материал корпуса-пластик
Цвет корпуса-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение записи | 960x576 |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 1500 г |

