DHI-ASR1200E Тонкий водонепроницаемый считыватель RFID
- В наличии
- Код: 25692


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Накладной считыватель – лучшее решение для автоматизации допуска к помещениям повышенной безопасности. Посредством таких устройств можно усилить охрану офисов, домов, предприятий и отдельных комнат. DHI-ASR1200E отличается компактным, тонким корпусом и водонепроницаемостью. Благодаря защитным свойствам устройства его можно разместить на улице. Выглядит панель Dahua стильно и чисто. Работает на отдельной частоте, сохраняя в базе данных карты стандарта Mifare. Сотрудникам или жителям достаточно поднять ключ на расстояние 3-6 сантиметров. Подключенная к системе дверь автоматически разблокируется. При этом срабатывает звуковая индикация. У DHI-ASR1200E есть интерфейс тревоги и стойкость ко злу. При этом кроме считывающей поверхности и индикатора состояния на фронтальной части нет ничего лишнего.
Тонкий водонепроницаемый RFID-считыватель.
Процессор- 8bit,
поддержка карт- Mifare (13.56MГц),
протокол подключения:- RS-485,
Wiegand- 34/26.
Функции:- тревога,
влагостойкий- IP67.
Питание - DC 9-15В/100мА,
Размеры- 96х43х17 мм, 100г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель магнитный |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 6 см |
| Индикация | Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 15 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 218 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |

