L кронштейн ZKTeco LMB-350L для LM-3502 и LM-3505
- В наличии
- Код: 16280

+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный уголок ZKTeco LMB-280L представляет собой L-образный кронштейн, предназначенный для крепления соответствующей планки электромагнитного замка. Совместим с замками, имеющими слой удержания 280 кг: ZKTeco LM-2802 и LM-2805. Устанавливается на металлическую, деревянную или металлопластиковую дверь.
Производитель-ZKTeco
Тип аксессуара-Монтажный уголок
Сила удержания на разрыв (килограмм-силы)-280 кг
Тип двери-Деревянные, Металлические, Обычные
Среда использования-Помещение, Улица
Сторона-Универсальный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество ригелей | 0 |
| Диаметр ригеля | 0 мм |
| Выход ригеля | 0 мм |
| Выход вертикальных тяг | 0 мм |
| Выход горизонтальных тяг | 0 мм |
| Сила удержания | 280 кг |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 0 мм |
| Возможность подключения GSM модуля | Нет |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Таймер задержки | 0 сек |
| Объем журнала регистраций | 0 событий |
| Количество шаблонов рисунка вен пальца | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 0 |
| Количество шаблонов лица | 0 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 0 |
| Радиус действия карты/ключа | 0 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 0 |
| Объем памяти | 0 Мб |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Маx количество комбинаций | 0 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Блокировка механизма | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| OSD-меню | Нет |
| Размер монитора | 0 дюйм |
| Монитор | Нет |
| Комплектация | |
| Основной механизм секретности | 0 |
| Дополнительный механизм секретности | 0 |
| Количество ключей | 0 |
| Кодовая карточка | 0 |
| Количество ручек | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Радиобрелок | 0 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Питание в режиме ожидания | 0 мА |
| Напряжение | 0 В |

