Автономный контроллер Tecsar Trek SA-TS20
- В наличии
- Код: 1271


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Характеристики:
Предназначен для организации контроля доступа над 1 точкой прохода (двери);
Оснащен встроенным считывателем;
Стандарт встроенного считывателя: Em-Marine;
Имеет возможность подключения кнопки NC/NO выхода и электромагнитного/электромеханического замка;
Возможность подключения выносного зуммера, выполняющего роль звонка;
Доступ карта/пин/карта+пин, функция звонка.
Производитель-Tecsar
Тип контроллера-Автономный
Количество двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель-Нет
Количество односторонних точек прохода считыватель/кнопка-1
Количество релейных выходов-1
Количество подключаемых кнопок выхода-1
Количество входов для датчиков-Нет
Встроенный считыватель в контроллер-Да
Встроенная клавиатура в контроллер-Да
Предназначен для управления-проводными замками
Тип идентификации-Карта
Встроенная память карт-1 000
Встроенная память событий-Нет
Выполнено в-корпусе
Среда использования-Помещение
Питание-DC 12В, 1А
Диапазон рабочих температур -10°C - +60°C
Габаритные размеры-120*78*22 мм
Вес-100 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Дальность чтения | 10 см |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 0 |
| Количество шаблонов лица | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен пальца | 0 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |

