Электромагнитный замок ZKTECO LM2805 с LED индикацией и датчиком контроля двери 280 КГ
- Нет в наличии
- Код: 16279



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Принцип работы устройства основан на магнитном притяжении. Замок состоит из блока с электромагнитом и ответной планки, блок с электромагнитом устанавливается на дверную коробку, а ответная планка – на дверь. При подаче питания замок примагничивает соответствующую планку, запирая дверь. В отсутствии питания замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности. Для компенсации удара при закрытии двери, на ответной планке предусмотрена резиновая прокладка. Особенности
Сила удержания на разрыв 280 кг;
Светодиодная индикация работы;
Оснащен датчиком состояния двери;
Без питания открыт (NO);
Питание 12 В / 420 мА.;
Накладной монтаж.
Электромагнитный замок с датчиком состояния двери и светодиодной индикацией;
Сила удержания на разрыв 280 кг;
Предназначен для установки на двери внутри помещения;
Накладная установка;
Без питания открыт.
Производитель-ZKTeco
Тип замка-Электромагнитный замок
Сила удержания на разрыв (килограмм-силы)-от 181 до 280
Сила удержания на разрыв (килограмм-силы)-280 кг
Тип дверей-Обычные, Пожарные двери, Стеклянные без рамы
Способ установки-Накладной
Среда использования-помещение
Состояние без питания-открыто
Напряжение-12 В
Таймер задержки-нет
Cветодиодная индикация-да
Встроенный датчик состояния двери-да
Сторонность-Универсальный
Материал-анодированный алюминий
Диапазон рабочих температур -10°C ~ +55°C
Размер-замка без крепежной планки 250 x 47 x 25.5 мм ответной планки 180 x 38 x 11 мм
Вес-1.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Нет |
| Сила удержания | 280 кг |
| Дополнительные | |
| Backset | 0 мм |
| Таймер задержки | 0 сек |
| Количество шаблонов рисунка вен пальца | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 0 |
| Количество шаблонов лица | 0 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 0 |
| Радиус действия карты/ключа | 0 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 0 |
| Объем памяти | 0 Мб |
| Маx количество комбинаций | 0 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| OSD-меню | Нет |
| Размер монитора | 0 дюйм |
| Монитор | Нет |
| Комплектация | |
| Кодовая карточка | 0 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Радиобрелок | 0 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |

