Автономный контроллер Tecsar Trek SA-TS22
- Нет в наличии
- Код: 1273

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Автономный контроллер доступа Tecsar Trek SA-TS22 предназначен для организации контроля доступа над 1 точкой прохода (двери). Оснащен встроенным считывателем. Настройка и управление производится с помощью клавиатуры на контроллере. Контроллер имеет возможность подключения выносного считывателя по интерфейсу Wiegand, кнопки выхода NC/NO и электромагнитного/электромеханического замка. Есть возможность подключения выносного зуммера, выполняющего роль звонка. Хранение данных о пользователях осуществляется в памяти контроллера.
Список характеристик
Доступ карта/пин/карта+пин;
Настройка времени разблокировки двери;
Настройка подсветки клавиатуры;
Настройки безопасности;
Контролируемых дверей: 1;
Считыватели: 1;
Интерфейс: Wiegand 26/34;
Дальность подключения считывателей: до 150 м;
Питание: 12 В DC;
Ток потребления контроллера: 100мА;
Выходной ток управляющего реле: 4 А.
Тип устройства- контроллер
Принцип работы- автономный
Предназначен -для управления проводными замками
Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка -1
Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель- 1
Выполнен- в корпусе
Материал корпуса/бокса-ABS пластик
Степень защиты корпуса/бокса- IP54
Блок питания в комплекте -нет
Среда использования -помещение
Встроенная память карточек -1000
Встроенная память событий -нет
Встроенный считыватель в контроллер -да
Стандарт встроенного считывателя -Em-Marine
Дальность считывания -до 100 мм
Встроенная клавиатура в контроллер- да
Количество символов PIN кода -4 цифры
Возможность подключения внешних считывателей- да
Количество подключаемых внешних считывателей- 1
Интерфейс связи с внешними считывателями -Wiegand 26 бит
Поддержка считывателей совмещенных с клавиатурой -нет
Количество подключаемых кнопок выхода -1
Кол-во релейных выходов -1
Коммутация тока реле не более -4 А
Количество входов для датчиков- нет
Дополнительно -внешний зуммер, сенсорная клавиатура
Возможность подключения расширителей- нет
Питание -12 В DC, 1 А
Потребление платы > 40 мА
Габаритные размеры-120*78*22 мм
Вес -100 г
Диапазон рабочих температур -10°С - + 60°С
Рабочая влажность - 0 - 85 %, без конденсата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Протокол связи | Wiegand, Wiegand 26 |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Объем памяти | 0 Мб |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 0 |
| Количество шаблонов лица | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен пальца | 0 |
| Регистрация событий | Нет |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Джойстик | Нет |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 100 г |

