Электромеханическая зацепка ZKTeco AL-130NO
- В наличии
- Код: 16638


+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKTeco AL-130NC – это врезная электромеханическая защелка. Защелка может быть установлена в деревянные, металлопластиковые и другие двери. Защелка представляет собой ответную часть, которая устанавливается в лутку дверного проема, с механическим фиксатором для замка с язычком. С наружной стороны двери устанавливается ненажимная ручка.
При подаче питания на защелку, фиксатор освобождает язычок замка, что позволяет открыть дверь без нажатия на ручку.
Размеры- 150×28×35 мм
Вес- 0,37 кг
Сила удержания- 300 кг
Способ установки- Врезной
Рабочее напряжение вход- DC12V
При открытом питании- Открыта(NO)
Рабочий ток- 120 мА (NO)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Металлик глянцевый |
| Диаметр ригеля | 0 мм |
| Выход ригеля | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромеханический |
| Сила удержания | 250 кг |
| Дополнительные | |
| Backset | 0 мм |
| Количество шаблонов рисунка вен пальца | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 0 |
| Количество шаблонов лица | 0 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 0 |
| Радиус действия карты/ключа | 0 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 0 |
| Объем памяти | 0 Мб |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| OSD-меню | Нет |
| Размер монитора | 0 дюйм |
| Монитор | Нет |
| Комплектация | |
| Кодовая карточка | 0 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Радиобрелок | 0 |
| Консоль с клавишами | Нет |
| Общие | |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |

