Электромеханическая зацепка ZKTeco AL-131NC
- В наличии
- Код: 16719



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Врезная широкоформатная электромеханическая защелка ZKTeco AL-131NC - простое исполнительное устройство в системах контроля и управления доступом (СКУД). Без питания открыта. При подаче напряжения блокируется.
Защелка AL-131NO представляет собой ответную часть с механическим фиксатором для обычного механического замка или дверной ручки с язычком. Подходит для установки на металлические двери.
Широкоформатная защелка скрытой установки;
Открывается посредством обрыва питания;
Сила удержания- 400 кг;
Напряжение питания:- 12 В DC;
Рабочий ток- 120 мА;
Врезной монтаж;
Подходит для металлических дверей;
Размер корпуса замка- 150×28×35 мм;
Размер защелки- 45×17×11 мм.
Производитель-ZKTeco
Тип замка-Электромеханическая защелка
Сила удержания на разрыв (килограмм-силы)-от 351
Сила удержания на разрыв (килограмм-силы)-400 кг
Тип дверей-Металлические, Обычные
Способ установки-Врезной
Среда использования-помещение, улица
Состояние без питания-открыто
Напряжение-12 В
Таймер задержки-нет
Cветодиодная индикация-нет
Встроенный датчик состояния двери-нет
Встроенный считыватель карт-нет
Контроль прохода-нет
Материал-нержавеющая сталь
Размер-Защелка: 150x28x35 мм; Язычек: 45x17x11 мм
Вес-0,38 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Металлик глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромеханический |
| Сила удержания | 400 кг |
| Дополнительные | |
| Таймер задержки | 0 сек |
| Объем журнала регистраций | 0 событий |
| Количество шаблонов рисунка вен пальца | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 0 |
| Количество шаблонов лица | 0 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 0 |
| Радиус действия карты/ключа | 0 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 0 |
| Объем памяти | 0 Мб |
| Маx количество комбинаций | 0 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| OSD-меню | Нет |
| Размер монитора | 0 дюйм |
| Монитор | Нет |
| Комплектация | |
| Мастер-ключ | Нет |
| Кодовая карточка | 0 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Радиобрелок | 0 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Общие | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 12 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Врезной |
| Материал защелки | Нержавеющий металл |
| Цвет защелки | Серебро |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Применение защелки | Металлическая дверь |

