Электромеханическая зацепка AL-132NC ZKTECO
- Нет в наличии
- Код: 16720



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Врезная электромеханическая защелка ZKTeco AL-132NC с длинной планкой - простое исполнительное устройство в системах контроля и управления доступом (СКУД). Без питания открыто. При подаче напряжения блокируется.
Защелка AL-132NC представляет собой ответную часть с механическим фиксатором для обычного механического замка или дверной ручки с язычком. Подходит для установки на металлическую дверь.
Особенности
Электромеханическая защелка скрытой установки;
Открывается посредством обрыва питания;
Сила удержания – 400 кг;
Напряжение питания: - 12 В DC;
Рабочий ток – 240 мА;
Врезной монтаж;
Подходит для металлических дверей;
Размер корпуса замка – 240 25 35 мм;
Размер защелки – 45×17×11 мм.
Тип замка- Электромеханическая защелка
Установка- внутренняя
Способ установки -Врезной
Тип дверей- Металлические
Напряжение -12 В
Сила удержания – 400 кг
Встроенный датчик состояния двери- Нет
Таймер задержки- Нет
Без питания - NC (закрыто)
Планка короткая
Функция свободного прохода- Нет
Встроенный считыватель- Нет
Питание - DC 12V
Потребляемый ток-120 mA
Материал – нержавеющая сталь
Цвет корпуса – серебро
Размеры- защелка: 240x25x35 мм; Язычок: 45x17x13 мм
Вес- 410 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромеханический |
| Сила удержания | 400 кг |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов рисунка вен пальца | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 0 |
| Количество шаблонов лица | 0 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 0 |
| Радиус действия карты/ключа | 0 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 0 |
| Объем памяти | 0 Мб |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| OSD-меню | Нет |
| Размер монитора | 0 дюйм |
| Монитор | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Радиобрелок | 0 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Консоль с клавишами | Нет |
| Кнопка выхода | 0 |
| Общие | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Врезной |
| Материал защелки | Нержавеющий металл |
| Цвет защелки | Серебро |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Применение защелки | Металлическая дверь |

