Электромеханическая защелка YS-132NO длинная Yli Electronic
- Нет в наличии
- Код: 5518



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Yli Electronic YS-132NO (power open) – это врезная электромеханическая защелка с длинной планкой. Сила удержания – до 500 кг.
Электромеханическая защелка – это часть механического замка с фиксатором или дверных ручек с язычком. На наружной стороне двери устанавливается ненажимная ручка.
Электрозадвижка относится к нормально-закрытому типу – при отсутствии питания – дверь закрыта, а при подаче питания задвижка разблокируется и дверь будет открыта. Питание электрозадвижки производится от источника DC 12 В. Потребление при DC 12 – 200 мА.
Основное предназначение Yli Electronic YS-132NO (Power Open)
Электрозащелка Yli Electronic YS-132NO (power open) предназначена для использования в простейших СКУД, где есть необходимость сохранить дверь закрытой при исчезновении электропитания. Подходит для установки на внутреннюю дверь в бизнес-центрах, офисных зданиях, магазинах (деревянных, металлопластиковых и ПВХ).
Основные характеристики
Полные характеристики
Тип замка- электрозащелка
Тип установки- врезной
Место установки- в помещении
Тип дверей- деревянные, металлические, металлопластиковые
Состояние без питания- открытое (NO)
Сила удержания- 500 кг
Способ открытия- питания
Особенности замка режим- "всегда открыт"
Рабочее напряжение- 12V DC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал защелки | Нержавеющий металл |
| Цвет защелки | Хром |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Применение защелки | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Сеть 12В |

